Хэйден Паннетьери, одна из звезд, снявшихся в очередной части культового ужастика Уэса Крейвена "Крик 4", как и все ее коллеги по площадке, дает бесконечные интервью в рамках промо-тура фильма.

К Паннетьери вообще большой интерес - хотя бы потому, что она является частью весьма оригинальной пары - птичка-невеличка Хэйден встречается с гигантского роста украинским боксером Владимиром Кличко.

Журнал Vegas пригласил актрису на фотосессию и задал ей несколько вопросов о фильме, о Вегасе и о развитии ее карьеры.

О съемках "Крика 4":

Мы будто в летнем лагере оказались. Нив сняла коттедж, и всех пригласила к себе. Уикенды мы проводили у нее, всей компанией, за барбекю. Ну, и все в этом роде.

О 21-летии:

Друзья подбивали меня попрактиковаться в Вегасе в моих новоприобретенных с наступлением 21-летия правах. Мне нравится Вегас, его атмосфера - въезжаешь, и тут же натыкаешься на развлечения и веселье на каждом шагу.

О новых в ее карьере ролях:

Я всегда была склонна к бунту, все, что мне запрещалось, я обязательно хотела сделать. Так что для меня, чем мрачнее персонаж, тем лучше. Для меня не существует рамок. Мне всегда хочется сыграть более сложные роли, более опасных персонажей.


Источники: Vegas Magazine, Jack Guy/Vegas Magazine

Подпишитесь на наш

Вегас манит: фотосессия Хэйден Паннетьери

12:35, 24 апреля 2011

Комменты 22

Аватар

На двух последних фото - улучшенный вариант Перис Хилтон

Аватар

Ооо, моя в шоке))ей 21?! Она с Кличко встречается??!!!(этот шок больший) Но, это как-то на втором плане, на первом - нравится она мне. И внешне, и то, что маленькая сама, а насколько приметная и запоминающаяся. Помню, впервые увидела ее в "Добейся успеха 3" и запомнила, и полюбила. Уж что-что, а актерская карьера ее ждет более чем удачная, как пить дать.

Аватар

прическа какая-то теткинская

Аватар

Ей очень идет такая прическа с челочкой! Особенно понравилась на фото где она в "желтом" платье.

Аватар

Чудесная) и стрижка нравится) и наряды ей идут) милашка

Подождите...