Определенно, Жизель Бундхен - одна из лучших моделей своего поколения. И ее новая фотосессия в журнале Numero это очередной раз наглядно демонстрирует.

Жизель стала героиней майского выпуска журнала. Она приняла участие в фотосессии под названием Trasform Me ("Измени меня"). И действительно позволила стилистам изменить себя до неузнаваемости. В новом сете мы не увидим знакомой Жизель - с фото на нас смотрит то малознакомая блондинка, то бледная девушка с копной рыжих волос, то "горячая" брюнетка. И это Жизель?!

Бундхен в столь непривычных образах запечатлел Нино Муньос. Стиль фотосъемки разработала Кэти Массман. И, разумеется, хоть образы и привычные, одежда на Жизель тем, кто увлекается модой, уже знакома: на ней вещи из последних коллекций Gucci, Prada и других знаменитых марок.

Источники: Nino Munos/Numero

Подпишитесь на наш

Transform Me: другая Жизель Бундхен

10:30, 19 апреля 2011

Комменты 37

Аватар

Прикольно :) Темные и рыжие хорошо, а этотхолдный блонд совсем не её!

Аватар

Да она настоящая модель,изменилась до неузнаваемости,а ведь не все на это способны..Быть моделью тоже талант))))

Аватар

да да да.тьотя молодец. но и грим, и свет, и фотошоп делают свое дело. мне лично понравился фотосет, правда в белом парике она не очень.

Аватар

отлично!!! очень красиво все, она настоящая супермодель))) в мемориз!))

M

Супер! Умеет Жизель одежду преподнести, создать яркий образ, выгодно подчеркнуть все свои достоинства, и перевоплотиться до неузнаваемости. Профессионал своего дела. Не зря получает свои миллионы, и является самой высокооплачевоемой моделью. Молодец!

Подождите...