Дарья Вербова украсила обложку и несколько разворотов журнала Madame Figaro. Модель позировала в пляжной одежде от ведущих мировых брендов - Isabel Marant, Louis Vuitton, Missoni -  на острове Сен-Барт. Работа, судя по всему, пришлась ей по вкусу:

Обожаю солнце и обожаю загар! Я не из тех людей, что прячутся под тентами в жару.

Вербова утверждает, что ее идеальное тело - дар природы, а различные диеты и детоксикации не входят в число ее увлечений. Единственное, в чем она осознанно отказывает себе - это мясо. И еще Дарья активно занимается спортом:

Мне нравится заниматься спортом. Зимой я непременно возвращаюсь в Канаду, беру свой сноуборд и еду в горы.

Главный же секрет красоты модели - ее жизнелюбие. Как просто! Жаль только, что далеко не всегда эффективно.

Источники: Madame Figaro, Satoshi Saikusa/Madame Figaro

Подпишитесь на наш

Дарья Вербова: "Я просто очень люблю жизнь!"

21:38, 18 апреля 2011

Комменты 35

P

Бондарчуку 56?! Выглядит так, словно ему лет 70. Как-то резко постарел. Лойе первый раз вижу после Ералаша, в жизни бы не узнала) Ооочень изменился с возрастом. Снигирь красотка 💔

L

Снигирь похорошела,помолодела, интересно какие процедуры

Ю

Ну кому он нужен, Ургант? Вялые незамысловатые шутки... передача где хотелось всё оставить, кроме ведущего и картавого узкого мальчика. Ургант с его аморфными глазами и глупенькой высокомерной ухмылкой похож на морского вялоколыхающегося конька в период спячки.

Ю

А вот и Лотта Волкова - муза Баленсиаги, очень очень любит маленьких детей, судя по её инстаграм. Прелестна, воздушна, бездушна.

Ю

Меган Маркл гениальный проект королевской семьи. Её задача - играть, она же актриса, по их правилам. Меган повестку отыгрывает. Чуть что - раз скандальчик, если нужно - форм мажор какой нибудь. Принц + вечные обязательства. Чаша весов равноценна, как вы думаете?

Подождите...