В последнее время кутюрные туалеты можно увидеть не только на церемонии "Оскар" и в Музее костюма, но и на светских раутах - самые смелые из it girls надевают их на вечеринки, показы, презентации. Одна из таких модниц - Елена Перминова. Французский L'Officiel, вдохновленный ее уникальным стилем, предложил российской модели примерить лучшее из коллекций haute couture и поговорил с ней о ее детстве, любимых дизайнерах и мечтах.

Елена о себе и своем детстве:

Я родилась в Сибири, точнее, в Новосибирске. В 14 лет меня заметил скаут модельного агентства. Так все и началось. Но главное событие моей жизни - брак с моим мужем, Александром Лебедевым. Мы вместе уже шесть лет, живем мы сейчас в Москве, и у нас подрастает замечательный сын, Никита.

Я выросла в обычной семье. Мои родители - из среднего класса. Но в нашем доме всегда царила атмосфера любви. У меня были очень простые мечты. Я грезила большой семьей, мужем, с которым у нас будет большая любовь. Должна признать, что и сейчас мои приоритеты остались неизменными.

О любимых дизайнерах:

Я близко дружу с Джамбаттиста Валли, мне кажется, он невероятно талантлив. Мне также нравится то, что делают Фиби Фило, Раф Симонс, Стефано Пилати, Альбер Эльбаз и Хана МакГиббон.

О своих мечтах:

Мне повезло себя реализовать - у меня есть потрясающий муж, я знакома с Михаилом Горбачевым (мне есть, чем гордиться). Если говорить о мечтах, я бы хотела встретиться с Нельсоном Манделой и обзавестись десятью детьми - чтобы пять были моими, а еще пять - усыновить.Пожелаем Елене реализовать задуманное, а сами давайте обсудим, какие из туалетов понравились вам больше всего?

Ролик со съемочной площадки:


Смотрите на YouTube

Источники: Ami Sioux/L`Officiel Paris

Подпишитесь на наш

Елена Перминова: кутюр – в массы

20:58, 15 апреля 2011

Комменты 225

S

честно, тошно смотреть на воспетую ныне г-жу Перминову...нашли икону стиля с равнодушным лицом без малейшего намека на интеллект дешевая торговка наркотой

S

фотосессия ужасная, не верю, что Елену нельзя было снять лучше. У нее сложное лицо, но его можно было преподнести очень красиво. Под кутюрные платья нужен красивый макияж сочные губы, яркие глаза, а здесь что? Что касается ее ответов, не понимаю почему они так возмутили сплетниц, по моему она гворила искренне, как есть так и сказала. Мне например, импонируют простые, честные ответы, чем какие-то шаблоны.

Комментарий был удален

Аватар

Я выросла в обычной семье. Мои родители - из среднего класса (с) а что, когда она росла, в России уже была прослойка среднего класса? я так понимаю, это было в середине 90-х, тогда ни каким средним классом и не пахло, были либо очень богатые, либо криминальные, либо бедные (которым по полгода зарплату не платили), была небольшая прослойка людей с переменным доходом (которые имели шанс отовариваться в магазине Стокманн по купонам)...

K

"обзавестись десятью детьми - чтобы пять были моими, а еще пять - усыновить" только у меня странное ощущение, что формулировка очень странная? обзавестись десятью детьми - вроде как коллекцию собрать... для меня звучит как если бы она о животных говорила (мечтаю обзавестись 10 собаками: пять больших и 5 маленьких) или о сумочках (5 белых и 5 черных)...

Подождите...