Дженьюари Джонс, звезда сериала Mad Men и "лицо" коллекции аксессуаров Versace, готовится к премьере своей новой картины - фантастического экшна "Люди Икс: Первый класс", который, напомним, является приквелом классических "Людей Икс".

В интервью W Magazine актриса (и по совместительству модель) рассказала о мутантах, "Безумцах" и встречах с папарацци, а заодно приняла участие в фотосессии.

О своем отношении к Бетти Дрейпер (героине "Безумцев" - прим.):

Я не сужу Бетти и не испытываю потребности в том, чтобы понимать ее. Ее поведение будоражит зрителей. После первого сезона все надеялись, что она выступит против Дона и его измен. Когда она это сделала, все ополчились против нее. Аудитория хочет, чтобы она говорила - но говорила не слишком много.

О своей героине - Эмме Фрост - из фильма "Люди Икс: Первый класс":

Сыграть ее - огромная ответственность (смеется)! Я ведь злодейка! Поскольку Эмма Фрост мутант, она может обращаться в бриллиант, а значит - она очень, очень холодна. И я хожу в белой одежде - в моем гардеробе много белой кожи с отливом, много блестящих вещей, а еще у меня просто умопомрачительные белые сапоги.

О встречах с папарацци:

Папарацци осаждают мою улицу, караулят меня у дома. И каждый день я делаю одно и то же: выгуливаю своего пса. Моя бедная собака выучила уже всех фотографов! Приходится говорить ей: "Эй, ну что же ты не лаешь, это ведь не наши друзья!".

Дженьюари Джонс не дружит с папарацци, зато "дружит" с камерами профессиональных фотографов. Доказательство - ее новый сет, который мы вам и предлагаем оценить:

Источники: W Magazine, W Magazine

Подпишитесь на наш

"Первоклассная мутантка" Дженьюари Джонс в W Magazine

18:17, 13 апреля 2011

Комменты 13

Аватар

он БЕЗУМНо красивая

Аватар

Ей бы стоило быть более благодарной роли Бетти Дрейпер, она вывела ее в звезды. Кто до тех пор помнил американку из бара в "Реальной любви"?))

Аватар

ОТВРАТИТЕЛЬНО! Совсем не красит ее эти хай-тек стили. Сколько уже перефотографировалась, и не может найти себя. Видимо ее бесит, что навесили на нее стиль 60-70х. А зря. Он как раз ее и делает звездой. выводит из ряда обычных фифочек.

N

никакая! не пойму, вроде не уродина, но и красивой не могу назвать ??? лицо пустота. фигура палка.

S

Про папарацци жестоко она, потому что они по-настоящему, самые главные друзья шоу-бизнеса

Подождите...