Этой весной Наталья Водянова нарасхват: снимки модели украшают обложки многих журналов, в частности - французского Elle.

Внутри издания - фотосессия "русской русалки", в которой она демонстрирует "правильный" макияж нового сезона (натуральные тона, естественные брови, акцент на губы), созданный при помощи косметических средств Guerlain (бренд поддерживает ее благотворительные инициативы).

Кстати, в одном из недавних интервью модель заметила, что "слишком мила для того, чтобы изображать из себя женщину-вамп".

Разговор, впрочем, шел скорее о красоте душевной, нежели физической. Издание, назвавшее Водянову "прекрасной сердцем", расспросило модель о деятельности ее фонда "Обнаженные сердца", а также о ее детских годах.

Наталья, в частности, рассказала, что образцом шика для нее всегда была ее бабушка ("У нее были перчатки, помада на губах, уложенные волосы"), а себя она красивой в детстве не считала ("Я росла без ощущения того, что я привлекательна").



Источники: Alex Cayley/Elle France

Подпишитесь на наш

Прекрасная сердцем: Наталья Водянова в фотосессии Elle

18:56, 8 апреля 2011

Комменты 38

Аватар

замечательная!!!!!!!

A

Наталья прекрасна! Просто лапочка, роскошная фигурка! И очень добрый приятный человек! И смешно читать про широкие бедра, корректированный нос. Некоторые модели вообще не узнаваемы. А она естественна!

N

А получается, что те кто не модели и не умеют раздеваться, то ничего в этой жизни не добились?

Аватар

в жизни она такая же красотка. В отличии от всех мелькающих , она не ходит с тоннами макияжа и может себе позволить приходить на любую тусовку слегка припудрившись, без трехчасовой укладки.она очень естественная. в журналах конечно она с макияжем , легкий фотошоп(как и положено) но узнаваема в реале очень яркая и редкая внешность, все ведь на одно лицо, если не подпишут и не узнать, а Наташа роскошная и узнаваема, поэтому она и ТОП модель и мировая знаменитость.

D

Мне нравится, как на ней смотрится очень светлая, почти белая помада. Я вот не помню больше ни одной модели, которой бы она шла.

Подождите...