Дженьюари Джонс ушла на десятилетие вперед от героини, сделавшей ее звездой первой величины (речь, конечно же, о Бетти Дрейпер из "Безумцев") - и, как оказалось, образ 1970-х ей к лицу не меньше, чем стиль 1960-х. Образ более поздней эпохи в моде для Дженьюари создали стилисты Marie Claire. Использовали они для этого вещи исключительно из новых коллекций. К слову, Джонс украсила собой майский номер британской версии журнала. Съемки проходили в Лос-Анджелесе в соответствующих образу героини ретро-декорациях.

Интервью Дженьюари, также как и фотосет, обещает быть крайне занятным. В нем актриса рассказала о том, как ей удалось получить роль Бетти, о начале своей карьеры и о том, как удержаться на плаву в Голливуде.

Между тем, пока поклонники любуются прекрасной Джонс, судьба ее Бетти из "Безумцев" находится под вопросом. Производство пятого сезона сериала отсрочили до следующего года из-за финансовых разногласий между создателями. Сериал, который является одним из лучших на современном телевидении, при этом имеет не самую большую аудиторию, но очень дорогой продакшн. Поговаривают, что в ближайшем будущем как минимум двух центральных персонажей уберут из сериала - чтобы сократить расходы.

Открыто информацию не обсуждает ни AMC, ни Lionsgate. Но невеселые новости о позднем выходе новых серий, конечно, разочаровали поклонников "Безумцев" по всему миру. Ну, возможно, их хоть немного утешит новая фотосессия одной из героинь:

Источники: DailyMail, Marie Claire UK

Подпишитесь на наш

Дженьюари Джонс в стиле 1970-х в журнале Marie Claire

11:46, 6 апреля 2011

Комменты 11

R

все смотрится очень красиво, особенно сама Дженьюари Джонс

Аватар

как же она мне нравится - нереально красивая !!

Аватар

обычная сессия, из нее такую даму сделали

Аватар

нравится она в "Безумцах"

G

Фиолетовый мне кажется уже не модный...

Подождите...