Дэйзи Лоу - не просто модель. Она - настоящая икона стиля, диджей, светская львица, а еще... борец за здоровые формы женщин: во всех своих интервью она заявляет, что находит девушек с нормальными грудью и попой чертовски привлекательными.

Легендарный фотограф, Ранкин, снял Дэйзи Лоу дважды: первый раз - для корейского Dazed&Confused, второй - для одного из британских изданий. Обе фотосессии получились минималистичными, но при этом яркими и провокационными. Наверное, все дело в харизме модели.

Между тем, Лоу достаточно неуверенный в себе, самокритичный человек. В интервью она признается, что постоянно недовольна своей работой - ей кажется, что все не то и все не так:

Я никогда не смотрю на свою снимки и не думаю: "Я сделала все, что могла". Первая моя мысль: "Ух, мне это не нравится!".

То же происходит и в спортзале. Даже мой персональный тренер говорит, что я слишком много работаю над собой. Потому что каждый раз, когда он объявляет перерыв, я кричу ему: "Нет! Пожалуйста, давай еще пару раз повторим упражнение!".

Дэйзи утверждает, что среди супермоделей у нее нет кумиров. Единственный, кто прочно засел в ее сердце, это... Джастин Тимберлейк ("Я была просто помешана на нем! Когда посмотрела "Социальную сеть" сказала себе: "Я бы вышла за него замуж!").

На вопрос о том, какую цель она ставит перед собой, Дэйзи Лоу с подкупающей непосредственностью заявляет, что "очень, очень, очень хочет стать подружкой Бонда". Как думаете, есть у нее шансы?


Фотосет для Dazed&Confused...


...и несколько снимков модели, сделанных Ранкиным

Источники: DailyMail, Rankin/Dazed&Confused

Дэйзи Лоу под прицелом Ранкина: потрясенная и сконфуженная

21:59, 9 апреля 2011

Комменты 16

Аватар

Может лицо и спорное, но фигура ох как хороша! ))

Аватар

хочется челку убрать с её глаз, лицо простяцкое, не понимаю её популярности

Аватар

Фигура нравится (с формами), а на личико - вообще нет!

Аватар

после фото, где она прыщавая! как-то не очень!

Аватар

Мысли ее мне нравятся,но фото и внешность...ПРЕСНАЯ

Подождите...