Кардашьян - настоящий клан, и представительницы его прекрасной половины предпочитают держаться сообща: Ким, Кортни, Хлое и Крис (мама девочек) украсили обложку журнала Redbook, а также появились на его страницах. Вместе с ними в фотосессии приняли участие их сестры - Кендалл и Кайли.

Хлое о том, почему люди интересуются кланом Кардашьян:

Мы семья. Мы не приукрашиваем нашу жизнь. Мы всегда ставим интересы клана во главу угла. Мы любим друг друга перед камерами и плачем перед ними же. Я думаю, что люди ценят реалистичность всего происходящего.

Ким о жизни перед камерами:

Мне нечего стыдиться, тем более, что я тщательно работаю и над реалити-шоу, и над другими проектами. Я не пью и не употребляю наркотиков, поэтому мне совсем не страшно показать всему миру то, как я живу.

Крис о заблуждениях насчет ее дочерей:

Меня раздражает, когда я слышу: "Чем занимаются ваши девочки?". Во-первых, у всех моих дочерей есть работа. Все они работают модными стилистами и дизайнерами, у них своя сеть бутиков. И магазины у них появились задолго до реалити-шоу.

Мои дети начали работать, когда им исполнилось 13 лет. Поэтому огромное заблуждение в том, что они ничего не делают. Да они пашут 25 часов в сутки!

У них нет таланта? Может, они не поют и не танцуют, но они знают, как вести телешоу. Считаете вы это талантом или нет, но сейчас они трудятся над несколькими проектами. А чем можете похвастаться вы?Признавайтесь, изменилось ли ваше мнение о семье Кардашьян после эмоциональной отповеди Крис?


Ким, Хлое, Кортни и их мама Крис


Кайли и Кендалл Дженнер


Хлое, Кортни, Крис и Ким Кардашьян, а также Кайли и Кендалл Дженнер

Источники: Redbook, Redbook

Подпишитесь на наш

Еще больше членов клана Кардашьян в Redbook

19:00, 31 марта 2011

Комменты 38

Аватар

а у них у всех имена на букву "К" начинаются -заметили????ппц)))

T

Что за клан такой?

Аватар

Прикольные они)) Видела в ЛА трех сестер в кинотеатре. Красивые и простые, без закидонов.

Y

Волосы у них шикарные в семье!!

Аватар

О, боже как много Кардашьян, аж страшно становится вдруг приснятся?

Подождите...