Карин Ройтфельд
- знаковая персона в мире моды. Журнал Fashion решил признаться бывшему главреду французского Vogue, а ныне стилисту универмага Barneys, в любви особенным образом - при помощи фототрибьюта.

Польский журнал сделал фотосет, в котором молодая модель перевоплотилась в Карин. Конечно, стилисты старались подобрать комплекты, которые отражали бы сущность Ройтфельд. Однако, кажется, все-таки у самой Карин все это получается интереснее.

Впрочем, создателям сессии не откажешь в иронии: их модель щеголяет в футболке с принтом, повторяющим одну из обложек Vogue, а также позирует на фоне портрета Эммануэль Альт (именно она сменила Карин на посту главреда французского Vogue), а также "обнимается" с искусственным Томом Фордом (напомним, что было немало слухов о том, что Карин уволили якобы как раз за номер, созданный совместно с этим дизайнером).

Примечательно, что трибьют Карин Ройтфельд вышел как раз в тот момент, когда в ее жизни открылась новая страница. Сегодня стало известно, что она теперь стилист, редактор и муза осеннего каталога и рекламной кампании знаменитого универмага Barneys. Даже не будучи главредом Vogue, эта женщина явно не будет забыта. 

Источники: Fashion, Mateusz Stankiewicz/Fashion

Подпишитесь на наш

Неповторимая Карин: Fashion Magazine чествует Карин Ройтфельд

23:07, 24 марта 2011

Комменты 14

Аватар

а мне понравилось, такие пугающие красные глаза, обведенные черными тенями )))

S

типо новаторство в фотографии. очень спорно

Аватар

оп, и Карин снова 20)))

Аватар

а что красные от вспышки глаза нельзя было убрать?! а то уж как-то совсем жутко.

Аватар

боже, она ужасна. фото с одним глазом вообще за гранью

Подождите...