На церемонии Elle Style Awards, состоявшейся в феврале этого года в Лондоне, Вивьен Вествуд вручила Эмме Уотсон награду как "Иконе стиля". А недавно и дизайнер, и актриса появились на страницах издания, свежий номер которого посвящен победителям премии.

Вествуд и Уотсон позируют в нарядах с красной дорожки (Вивьен, разумеется, в платье собственного дизайна, Эмма - в туалете Hakaan) и, надо признать, смотрятся они вместе просто отлично - может, вслед за Alberta Ferretti актриса создаст коллекцию и для Vivienne Westwood?

Вопрос, кстати, отнюдь не риторического толка - не так давно Эмма заявила, что намерена прервать учебу в Брауновском университете ради новых проектов, в том числе связанных с миром моды.

Среди них - создание новых коллекций для People Tree, разработка экологичных вещей для Albarta Ferretti, а также работа послом Lancome. Коллаборация с Вествуд удачно вписалась бы в послужной список этой юной модной иконы.

Кстати, об Alberta Ferretti - в сети появились снимки коллекции Pure Threads, разработанной Уотсон для модного дома. Все созданные актрисой вещи - из экологичных материалов, отсюда столь высокая цена на них - самая дешевая из вещей обойдется вам в 250 фунтов, самая дорогая - в 850.

Придуманные звездой "поттерианы" модели незамысловаты, но женственны и милы - это и макси-сарафаны в пол, и "крестьянская" блузка, и расшитые кружевом шорты. Но не дороговато ли хочет за них Эмма, как думаете?


Альберта Ферретти и Эмма Уотсон

Источники: Elle Magazine

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон позирует с Вивьен Вествуд, а творит для Alberta Ferretti

18:57, 23 марта 2011

Комменты 31

Аватар

Вивьен мегаталантливый дизайнер!!!

Аватар

Не знаю кому как но мне она с длинными волосами нравилась больше!

K

Мне понравилось)) Эмма хорошо с Вивьен смотриться

Аватар

блин,а чем простой хлопок не экологичен? можно было и подешевле сделать, одежда обычная

Аватар

летом опять будет модно одеваться как мексиканские крестьяне или хиппи

Подождите...