На этой неделе фонд Натальи Водяновой "Обнаженные сердца" отметит свое пятилетие (событие пройдет на "Красном октябре"; помимо благотворительного аукциона состоится концерт, на котором, в частности, выступит вокалист Rolling Stones Ронни Вуд). В интервью российскому Harper's Bazaar модель подвела итоги первой пятилетки, заявив, что у нее "нет поводов для разочарования: все так, как и должно быть":

Многим сложно поверить в то, что я делаю все это от чистого сердца. Мне не раз приходилось слышать от разных людей: "Эта девочка хочет казаться "добренькой девочкой Наташей" ради собственного пиара. Посмотрим, надолго ли ее хватит?". Так вот, меня хватит надолго. Я сумею доказать каждому, что отношусь к своему делу серьезно. Однажды все эти люди скажут: "Молодец, Наташа!".

Водянова смотрит в будущее с оптимизмом, однако не отрицает, что в вопросах благотворительности Россия сильно отстает от Запада, где не только государство, но и само общество поддерживает детей, музеи, парки:

В России много по-настоящему хороших людей. Но у нас нет, к примеру, такой элементарной вещи, как государственный сайт, на котором рассказывалось бы, в какие благотворительные организации и по каким вопросам можно обращаться.

Фонд Натальи Водяновой, например, занимается созданием уникальных игровых площадок для детей - за эти годы в 30 городах страны было построено 40 таких площадок. И это, разумеется, не предел. Модель уверена: она сможет доказать, что она пришла в благотворительность всерьез и надолго. И мы ей верим.

Источники: Harper`s Bazaar, Бруно Барбазан/Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова: итоги пятилетки

14:17, 23 марта 2011

Комменты 58

Аватар

такая красавица!!!

A

Красивая фотосессия! Наташа - настоящий профессинал, настоящая модель!

Аватар

Вся уникальность Наташи в том,что не смотря на всю свалившуюся на нее популярность и широкую известность,вращаясь в достаточно жестоком и циничном мире фешн индустрии,она по-прежнему остается искренним,душевным,добрым и открытым человеком без налета "звездности",снобизма и высокомерия.А это великий дар,не каждому это дано...

Аватар

Наталья всё так же хороша как и прежде))) Лицо вообще не меняется

A

она один из самый достойных примеров для подражания или восхищения или уважения.. вобщем кому что :)

Подождите...