Кэти Перри снялась для журнала Plastic Dreams. Стилисты подобрали ей привычный образ - разве что, обувь была не совсем обычной. Дело в том, что Plastic Dreams - молодой журнал (выпуск с Кэти - всего четвертый по счету), который создан при поддержке обувного бренда Melissa. Эта компания производит туфли, ботинки и прочую обувь из пластика. Так что именно такие "черевички" и примерила Перри. Кстати, до Кэти Plastic Dreams позировали не менее эффектные дамы - Агнес Дин, Дита фон Тиз и Кейт Мосс.

Между тем, сейчас у Кэти куча дел - например, у нее в разгаре гастрольный тур. Недавно она выступала в Англии, и там произошел один досадный случай. Певица было захотела исполнить песню своего друга - Джастина Бибера. Но зал на это отреагировал очень враждебно (видимо, у Перри и Бибера в Соединенном Королевстве разная целевая аудитория). Тогда Кэти попробовала пошутить:

Джастин - наш с Расселом (муж Кэти Перри актер Рассел Брэнд - прим.) приемный сын. Мы его нежно любим. Не надо его освистывать. Хватит же!

Но наверняка зрители не сразу вняли просьбам певицы.

Есть и хорошие новости - чуть больше, чем через неделю, состоится премьера клипа Кэти и Канье Уэста на песню ET. Сейчас по сети "гуляет" тизер видео. Правда, из него почти ничего невозможно понять. Разве что, можем предположить, что видео будет "космическим". Но время покажет - тем более, его осталось не так уж и много.

Источники: Celebrity-gossip.net, Plastic Dreams

Подпишитесь на наш

Мечтательница в пластмассовой обуви: новая фотосессия Кэти Перри

17:37, 22 марта 2011

Комменты 17

A

Жду клипа с нетерпением, ибо песня очень зацепила :)

Аватар

Не нравиться мне Кэти Перри, неинтеремная она и обувь такая же!

Аватар

melissa очеь удобная обувь у меня 4 пары и у дочки 2 :)

Аватар

Зачем нужно было так густо лепить этот разноцветный туман?

Аватар

http://youtu.be/pdQlmjGynOk Вот видео где кэти на концерте упомянула про бибера!

Подождите...