Леди Гага - одна из главных героинь нового номера журнала i-D (у издания, как обычно, несколько обложе, и на одной из них Гага), который поступит в продажу 24 марта. Благо, в журнале она не в мясе и не в яйце - зато на этот раз она выглядит будто инопланетянка. Правда, очень стильная инопланетянка (над съемкой работал Никола Формичетти - личный стилист Гаги и креативный директор Thierry Mugler). Но было в образе Гаги на этот раз и кое-что человеческое - например, довольно милые веснушки.

Между тем, у Гаги возникли кое-какие проблемы с внешностью. По ее же признанию, у нее... выпадают волосы! Все дело в частых окрашиваниях и безумных укладках, которы Гага так обожает. Так что теперь певица планирует стричься и восстанавливать шевелюру.

И это не единственный вопрос красоты, который беспокоит Леди Гагу. Она говорит, что у нее есть одна очень вредная привычка: она частенько ленится умываться на ночь, так что заваливается спать с гримом на лице:

Это очень плохо для кожи, но у меня хорошие гены.

Да, я бы не решилась спать с макияжем а-ля Леди Гага.

Также певица отметила, что все-таки ухаживает за кожей. Например, бережет ее от солнца:

Мне не нравится, когда мое лицо загорает - от солнца появляются морщины.

Уход за собой - это похвально. Но, кто знает, может загар Гаге был бы к лицу. Особенно если бы "шипы" на ее коже тоже подзагорели.

Источники: i-D

Подпишитесь на наш

Леди Гага - "инопланетянка" с веснушками в журнале i-D

16:16, 21 марта 2011

Комменты 41

S

погуглите Orlaine, carnal art, поймёте, откуда растут ноги у этого образа.

Аватар

Леди Гага не перестает удивлять! Когда вижу её очередной наряд, думаю о количестве идей её команды и её собственных, и сколько ещё нужно придумать новых образов, что бы удивлять и держать интерес к её персоне. В любом случае все ждут от неё этих образов. Честно говоря было бы удивительно увидеть интервью Гаги одетой в совершенно обывательском образе и не накрашенной)))

Аватар

Чем дальше, тем страшнее

Аватар

Мэрилин Мэнсон), ну, или они бы неплохо вместе смотрелись).

Аватар

представила, как она уснула в этом гриме после фотосессии и стало страшно)

Подождите...