Лейтон Мистер любят везде - и в Португалии тоже. Именно поэтому местный журнал Lux Woman сделал ее героиней рубрики "Женщина, которой мы верим".

Лейтон не только сфотографировалась для журнала, но и успела побеседовать с журналистами. Согласно тематике рубрики, актриса рассказывала о том, что она любит. А любит она, как выяснилось, шампунь Herbal Essences (ну тут у нее нет выбора - она лицо рекламной кампании этих средств для волос), парфюм Vera Wang (его она тоже рекламирует, кампания стартует летом этого года) и... Хью Лори (ну его вообще сложно не любить!). Кроме того, актриса успела поделиться воспоминаниями из своего детства.

Ну а пока изображения Лейтон появляются на страницах португальского журнала, сама она крайне увлечена работой над окончанием четвертого сезона "Сплетницы". И, скажем по секрету, вокруг ее героини Блэр, судя по всему, будут кипеть настоящие страсти. Как знают поклонники сериала, в последней вышедшей на экраны серии она целовалась с Дэном (герой Пенна Бэдгли). И это еще не все! Судя по всему, в Нью-Йорк собирается принц, с которым Блэр познакомилась летом в Париже. Масла в огонь подливает Эд Вествик. Вот что он сказал о грядущем развитии отношений его героя Чака и Блэр (если вы не в курсе, в течение всех сезонов у них бурные отношения "от ненависти до любви" и обратно):

Посмотрим, куда все это приведет. Возможно, один из них должен умереть, как в "Ромео и Джульетте".

Правда, Эд, в "Ромео и Джульетте" умерли оба. Но будем надеяться, что до этого не дойдет. Нельзя ведь такую красоту выводить из сериала:

Источники: Lux Woman

Подпишитесь на наш

Хей, Мистер: Лейтон Мистер в журнале Lux Woman

17:48, 18 марта 2011

Комменты 27

Аватар

В синем очень понравилась. Цвет такой классный

Аватар

u Blair energetika, sexual'nost'. Laivli absolutno ne udautsia sceni gde ona yakobi otorva, zanuda zanudoi, vezde odinakovaya

S

не очень мне нравится она, но платья замечательные!

Аватар

нравится она мне

Аватар

она намного артистичней лайвли, не пойму именно лайвли называют звездой сериала а не истер? игра намного интересней у этой, не так однообразна

Подождите...