Эбби Корниш и Брэдли Купер снялись в фильме "Области тьмы" (сегодня картина выходит в прокат). Теперь у них есть и еще одна общая съемка - для апрельского номера Marie Claire. Не обошлось и без интервью с экранной парочкой.

Интервью состоялось в Sunset Tower Hotel в Лос-Анджелесе. Дожидаясь собеседников, Брэдли Купер даже задремал - так устал от работы над своими новыми проектами. Но это не помешало ему порадоваться встрече с Эбби, с которой он не виделся несколько месяцев.

Marie Claire: Трудно ли создать ощущение близости на экране с кем-то, кого вы не очень хорошо знаете?

Брэдли Купер: Первая сцена, в которой мы снимались вместе (с Эбби Корниш в "Областях тьмы" - прим.), вероятно, была самой трудной во всем фильме. Эдди (герой Брэдли в "Областях тьмы" - прим.) не может избавиться от своего наркотика, а мы с Эбби буквально за день до этого познакомились. И тут "бам!" - мне нужно упасть на нее, а потом она должна меня убаюкивать... Я полагаю, мы действительно сблизились, потому что фильм стал нашим с ней общим опытом.

MC: Эбби, ты же снялась в фильме Мадонны, правильно?

Эбби Корниш: Да. Он называется W.E. Я играю женщину, которая несчастлива в браке, и она пытается выяснить, что же такое настоящая любовь. Для меня это было непросто. Я должна была быть очень настоящей, без внутренних запретов. Ричард (Ричард Койл играет мужа героини Эбби - прим.) и я однажды играли в сцене драки, и мы работали над ней целых два дня. Я разбивала фоторамку о его голову, таскала его за волосы... В комнате все было разрушено.

MC: Помните свое самое первое свидание?

ЭК: Мое было у здания начальной школы. Я тогда училась первый или второй год, мне было шесть или семь лет. Я куда-то брела и вдруг столкнулась с мальчиком. Мы были в грязи, ничего не было видно. Нет, не было никаких поцелуев, была полная тишина... Он, я думаю, стеснялся. Но тут прозвенел школьный звонок.

БК: Первое свидание, на которое я пошел, было в Оушен-Сити, это в Нью-Джерси. Мне было 13 лет, и я пригласил знакомую девочку в ресторан, где подавали морепродукты. Я заказал моллюсков - не лучшая, надо сказать, еда для первого свидания. Я был одет как мужлан, да и, наверное, было не очень приятно наблюдать, как парень, пригласивший тебя на свидание, высасывает 24 сырых моллюска из их раковин жарким летним вечером...

Эбби о своем идеальном свидании:

Мое идеальное свидание началось бы с отличного угощения, наверняка с хорошего вина, все происходило бы, вероятно, на свежем воздухе... Ну а позже - незапланированное приключение!

Брэдли о своих родителях:

Мои родители были вместе с 1963-го года, поэтому они для меня что-то вроде идеальной пары. (...) Я рос в Эбингтоне, Пенсильвания, через улицу от кинотеатра, так что я все время ходил в кино. Мой отец был киноманом. Я смотрел "Бешеного быка" по кабельному вместе с ним, когда мне было 10-ть, а когда мне было 12-ть он показал мне "Человека-слона" и "Апокалипсис сегодня" - эти сумасшедшие фильмы. Мы играли в игру "А ты бы взял его в кино?". Мы делали вид, что снимаем какой-то потрясающий фильм и решали, достоин ли тот или иной актер играть в нем. Это было восхитительно... Я неделями смотрел фильмы и представлял, что я - кто-то в них. Я был ребенком и просто знал, что хочу быть частью этого мира.

Наверняка эти воспоминания нелегко дались Брэдли - его отец ушел из жизни незадолго до интервью. Но наверняка он гордился таким прекрасным сыном, который смог воплотить в жизнь свою детскую мечту.

Источники: Marie Claire, Marie Claire

Подпишитесь на наш

"Парный прогон": Эбби Корниш и Брэдли Купер в Marie Claire

17:50, 17 марта 2011

Комменты 19

V

Очень приятная девушка!И Брэдли хорош!!!Впрочем, как всегда:)))

Аватар

Она ему определенно нравится.

Аватар

мне нравится Брэдли, хороший актер

Аватар

Фото прямо "Дикий ангел"2 с Факундо Арано))

Y

Я до сих пор не понимаю как можно было 'Limitless' перевести как "Область тьмы"((

Подождите...