В апреле на экраны выходит четвертый "Крик", одну из ролей в котором сыграла племянница главной "Красотки" всех времен и народов - Эмма Робертс. Журнал Elle посвятил юной актрисе несколько разворотов, а заодно выяснил, какие у нее планы на будущее.

Планов, как оказалось, громадье. Робертс заявляет, что не намерена ограничивать себя в выборе ролей ("С чего бы? Я по-прежнему могу играть школьниц и студенток, но могу осилить и более взрослые образы"), а ее мечта - заполучить роль у Уэса Андерсона ("Я его фанат!").

Эмма, привыкшая с детства быть в центре внимания СМИ (еще бы, ведь помимо того, что она племянница Джулии Робертс, она еще и дочь Эрика Робертса от брака с учительницей Келли Каннингхэм), утверждает, что ее ролевые модели - Кейт Хадсон и Гвинет Пэлтроу:

И Кейт, и Гвинет сумели сделать карьеру, вне зависимости от того, что их родители - знаменитости. Я планирую повторить их успех.

Успех пока не пришел, но 20-летняя Робертс явно движется в правильном направлении. В ее послужном списке роли в таких громких проектах как "Кокаин", "Двенадцать", "День святого Валентина"... В ожидании новых премьер любуемся свежим фотосетом актрисы - для нового номера Elle:

Источники: Elle , Elle

Подпишитесь на наш

Эмма Робертс: "Я не ограничиваю себя в выборе ролей!"

22:58, 16 марта 2011

Комменты 26

Аватар

не помню ее ни в одном фильме, хотя на лицо - миленькая

Аватар

Понравилась в 4.3.2.1. Было там пара моментов, которые она хорошо сыграла. А так маленькая худенькая девочка. Ничем не примечательна кроме известных родственников и злодейской внешности. Хотя, наверное, человек хороший.

N

мне она нравится хорошенькая и умничка!

Аватар

много, очень МНОГО фотошопа а вообще девушка нормальная, актриса тоже, у нее есть нормальные роли. Надеюсь она себя ещё покажет

Аватар

на этих фото и рассмотреть лицо сложно, а одежда классная) и очки необычные, хотя я бы вряд ли осмелилась надеть такие в реале)

Подождите...