В новом номере Harper`s Bazaar Кортни Кокс рассказала о своем нынешнем отношении к романам, о муже Дэвиде Аркетте, с которым сейчас не живет, а также о том, что для нее сейчас важнее всего. Конечно, не обошлось без фотосессии. Актриса украсила обложку свежего выпуска журнала.

О романах

У меня сейчас нет никакого желания (ни с кем встречаться - прим.). Я не говорю никогда - это было бы странно. Я даже не знаю, как это может произойти или как можно познакомиться с кем-то. Мне не нравится выходить в свет. Я не сильна в светских беседах... (...) У меня на лбу знак: ушла из общественной жизни в изоляцию.

О Дэвиде Аркетте

Я не знаю, что готовит мне будущее, потому что мои чувства к нему (к Дэвиду Аркетту - прим.) все еще очень сильны. Я его главный защитник, и не могу с этим ничего поделать. Большинство парней такие незрелые, правда ведь? Но если вы знаете Дэвида, вы всегда знаете, каковы его намерения... Нельзя по-настоящему сердиться на Дэвида - он не злой человек.

О главном в своей жизни - дочке Коко

Она - наш главный приоритет. Независимо от того, что происходит с нами, у нее все будет хорошо. Она знает, что в безопасности, что ее любят, что мы всегда будем защищать ее, что бы ни случилось.

Источники: People, Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

Кортни Кокс: "Я не желаю ни с кем встречаться!"

20:59, 15 марта 2011

Комменты 20

V

Она роскошная!!!Красивая женщина,но на этих фотках не очень хорошо получилась!

Аватар

ох уж эти женщины, вечно на себе тянут таких вот

Аватар

Выглядит потрясающе!!! Отличная актриса, смотрела "Город хищниц", так полюбила ее героиню.

Аватар

Она и Деми обе шикарны, у них и разница в возрасте всего год! А как следят за собой...восхищаюсь!))

Аватар

Красивая и мудрая женщина. Здорово, когда пара умеет расстаться с уважением к др другу, а не заниматься перемыванием костей др другу в журналах.

Подождите...