Когда Мадонна была еще не так популярна, фотограф Ричард Корман сделал ее фотосессию. Журнал Out опубликовал ее только сейчас - в номере "Женщины, которых мы любим" (у этого выпуска, напомним, две обложки и, соответственно, две главных героини; вторая - Бритни Спирс).

Корман снимал Мэдж за год до выпуска ее дебютного альбома. Причем, она сама его пригласила. Фотограф провел со своей моделью целый день: они фотографировались на улицах Нью-Йорка, в студии, на сцене и в гримерке некоего клуба. Получилось очень здорово: такого живого фотосета мы давно не видели. 

Между тем, пока мы рассматриваем старые новые фото Мадонны, сама она переживает непростую ситуацию: говорят, в эти выходные в ее собственный дом проник человек. Судя по всему, это не вор, а преследователь звезды (да, у многих селебрити сейчас есть "личные маньяки"; да и для Мэдж это не первый случай преследования). Его задержали телохранители прямо в 16-миллионном лондонском особняке певицы. После этого его увезла полиция. В руках у мужчины были личные вещи Мадонны. Уже известно, что парню, проникшему в особняк, 29 лет, зовут его Гжегож Матлок.

В полиции заявили:

Произошло нечто ужасное, ведь безопасность самой знаменитой в мире поп-звезды должна быть абсолютной.

Когда Матлок вломился в ее дом, сама Мадонна была в Мичигане - она прилетела туда, чтобы почтить память ее покойной бабушке, которая помогла воспитать ее и пятерых ее родных братьев после смерти матери.

Гжегож Матлок приехал из Польши специально, чтобы встретиться с Мадонной. Он утверждает, что у них с певицей любовная связь (вот для Мадонны будет сюрприз!). Об этом горе-преследователь сообщил в суде, перед которым предстал в понедельник (ему предъявлены обвинения в краже). Обвинитель Пунэл опра рассказал:

Мистер Матлок, как он объяснил, сначала позвонил в дверь, но когда ему не открыли, он поднялся на балкон при помощи веревки, которую принес с собой.

Как сказано выше, это уже не первый случай вторжения в личное пространство Мэдж. В прошлом году мужчина забрался в ее бывший загородный дом и, предположительно, примерял одежду, принадлежащую экс-супругу звезды режиссеру Гаю Ритчи.


Фото, которое попало на обложку Out

Источники: Daily Beast, Out, AceShowbiz, Out

Подпишитесь на наш

Молодая Мадонна в журнале Out

16:57, 15 марта 2011

Комменты 55

Аватар

бровастая лапочка фото с красным креслом могло бы быть, возможно, одним из лучших в ее карьере... но она там слишком не-расслабленная

Аватар

обожаю эту женщину, она - богиня, она - легенда домыслы ханжей - всего лишь домыслы

Аватар

Если бы я знала Мадонну такой, я бы влюбилась)))

Аватар

Всегда интересно наблюдать какой путь прошёл человек и кем он стал! Сегодня Мадонна - Дива, а тогда - начинающая звездулька :)

M

Во всем ее проявлении видна ее необузданная, бунтарская сущность. Можно одеться как угодно, а у нее это все изнутри идет. Харизма у нее бешеная. И хоть она стала зрелой дамой после Гая Ричи, все равно это не спрячешь, до сих пор одевается в своей бунтарской эпатажной манере, то колготы в сетку на красной дорожке, то боди на сцене

Подождите...