34-летняя комедийная актриса Анна Фарис, которую мы недавно видели на премьере ее последнего проекта "Отвези меня домой", появилась в журнале Corduroy Magazine. Она рассказала изданию, что в детстве ненавидела, когда над ней смеялись, а теперь обожает веселить людей:

Я счастлива, что моя работа делает их немного счастливее.

Вот что еще поведала звезда фильмов "Очень страшное кино", "Цыпочка", "Мальчикам это нравится" и "Типа крутой охранник":

О своем детстве

Я была неуклюжим ребенком, к тому же я была невысокой, носила брекеты и всегда выглядела лет на восемь. Я ненавидела, когда надо мной смеялись.

О комедиях

Кинен Айвори Уэйанс однажды сказал мне: "В комедии нет места тщеславию". Когда я перевоплощаюсь в своих персонажей, я на самом деле просто пытаюсь получать удовольствие, веселиться и не судить их. А если люди думают, что и в жизни я идиотка илитупица - что ж, пусть. Ничего страшного.

Не разделяю мнения, что в комедии работать легче или что это менее уважаемый жанр, чем драма. Плохих комедий много, но плохих драм не меньше.

 

О своей работе

Мне нравится, что мне удается создавать продукт, которым наслаждается много людей и который не претенциозен. Мне нравится, что моя работа делает людей счастливее.

Источники: Corduroy Magazine, Corduroy Magazine

Подпишитесь на наш

Прирожденная комедиантка Анна Фарис

23:01, 14 марта 2011

Комменты 15

P

не узнала

Аватар

Ухаха, помню как она с котом дралась во втором Очень Страшном Кино)))

Аватар

я сначала ее не узнала, пока коменты не прочла.

Аватар

Она играла недалёкую актрису в Трудностях перевода, именно такой её всегда и воспринимаю.

Аватар

почему-то думала, что у нее губы подкачаны. по крайней мере, в последних фильмах, они были намного больше. значит, грим такой был?

Подождите...