Рики Мартин сейчас готовится к гастролям - он должен продвигать свой новый альбом MAS: Musica + Alma + Sexo (музыка, душа, секс). И как раз на днях появились промо-фото этой пластинки. Автором снимков стал фотограф Марио Виванко. На романтичных и временами даже драматичных фото Рики предстает настоящим мужчиной - серьезным и брутальным. В общем, еще один повод для расстройства девушек - упустить такого красавца!

Кстати, Рики не только красив, но еще и умен, рассудителен и временами трогателен. Это сразу понятно из его недавнего интервью, в котором он, по большей части, рассуждал о своей работе.

Так, например, он рассказал, что в свое время заставило его прервать на время работу над альбомом. Оказалось, это автобиография (книга Рики Me стала настоящим бестселлером):

Когда я начал сочинять новую музыку, то в этом очистительном процессе я взялся и за книгу... И вынужден был прервать работу над музыкой, потому что у меня начало получаться нечто по-настоящему глубокое. (...) То, что я узнал о себе самом, работая над книгой, помогло мне и закончить музыку к этому альбому (MAS - прим.).

Рики отметил, что впервые отложил выпуск альбома. И эта своеобразная свобода сделала его эмоциональным:

У меня было много эмоций, это было нелегко. Ты как бы открываешь двери собственного сознания, а потом сразу их закрываешь и чувствуешь что-то вроде: "Я не хочу входить в эту комнату... Я могу этого не делать? Нет, ты должен...". Но это освобождало и исцеляло.

Американский тур Мартина в поддержку этого откровенного альбома начнется 25 марта, а завершится восьмого мая:

Тур будет очень сексуальный, потому что и сам альбом очень сексуальный. Так что позвольте мне веселиться и провоцировать.

Конечно, в интервью Рики не мог не затронуть тему детей. Он - счастливый папа мальчиков-близнецов. Но уже сейчас он задумывается о девочке:

Конечно, я хочу, чтобы у меня была "папина дочка". Но через несколько лет, не сейчас. (...) Мне очень повезло, что мои родители поддержали меня в этом (в том, чтобы завести детей - прим.). Если бы они этого не сделали, я до сих пор был бы очень несчастен. Я хочу, чтобы мои дети были счастливыми. Я никогда не вынуждал их что-то делать... То есть, я хочу сказать, что много лет пытался сделать счастливыми только других, а не себя. Я не хочу, чтобы они прошли через это.

Вообще же, именно сейчас Рики по-настоящему счастлив:

Я чувствую гармонию внутри себя. Я чувствую, что могу дотянуться до неба.

Источники: Wausaudailyherald.com, Mariano Vivanco

Подпишитесь на наш

Рики Мартин и его "Музыка, душа и секс": промо-фото нового альбома

21:37, 11 марта 2011

Комменты 17

Аватар

вот смотрю на фото и никак не могу понять, ну как ТАКОЙ МУЖЧИНА может быть геем? (((( это несправедливо!!!!!!!!!!!!!))))

И

да что вы все ноете то...потеряли потеряли...все равно он никому из вас бы не достался))))) красивый он...как ни крути)

S

Рики Мартин и его "Музыка, душа и секс" - вот про его секс я вообще ничо знать не хочу

L

сильно хорош. мужиком так и катит от него заверсту. красив.по мужски красив.

Аватар

Рики, сжимай-не сжимай оно самое - от этого поклонниц не прибавится)))

Подождите...