Ванесса Паради наверняка и правда очень вдохновляет. Во всяком случае, она стала музой одного из самых уважаемых Домов моды Chanel, а также одного из самых желанных мужчин Джонни Деппа. Теперь ею вдохновился и журнал i-D.

Ванесса стала героиней нового номера журнала. Выпуску дали поэтическое название Livin’ Loud, и Паради украсила одну из шести его обложек. На обложке актриса и певица позирует с лентой Chanel. Розочка закрывает глаз, делая из Ванессы своеобразную "модную пиратку".

Внутри номера можно найти фотосет The Muse с Паради в главной роли. Его автором стал Паоло Роверси. Он, судя по всему, тоже восхищен Ванессой - а как иначе он смог бы сделать столь прекрасные и чувственные фото? Кстати, "модель" не изменяет своим привычкам - так, на всех фотографиях она в Chanel. И, стоит признать, трудно представить себе женщину, которой эти комплекты шли бы больше.

Источники: Paolo Roversi/i-D

Подпишитесь на наш

Ванесса Паради - "муза" для i-D

12:59, 10 марта 2011

Комменты 41

Аватар

не понравилось, хотя что-то в ней есть. Сплетницы, сходите в Блоги (этот же сайт), там пост про роман Депп-Мосс. И пост классный и роман невероятный. Паради в контекст попадает тогда.

Аватар

потрясающе красивая фотосессия, чувственная, эротичная Ванесса!

U

Внешность Ванессы конечно своеобразная... но то, что эта фотосессия не добавила ей шарма, это точно. Такие прямые отсылки к бордельной или кабаретной теме ей не идут. Ей бы пошло что-то более гурманское..

D

В кои-то веки относительно прилично выглядит. Наверное, потому, что все темно) А так - ну страшная она. По молодости на некоторых фотках была туда-сюда, а сейчас просто капитальный страх.

Аватар

красиво! ей очень идет быть брюнеткой. можно что угодно говорить про короткие ноги, зубы и тд... она - замечательная модель! не помню фотосессий, где она плохо выглядела.

Подождите...