Гвен Стефани стала главной героиней нового номера британского Elle. Фотосессия с участием певицы, как обычно, получилась очень яркой, хотя ничего эпатажного или шокирующего на снимках нет - просто красивая харизматичная женщина. Впрочем, что еще нужно для успешного сета?

Помимо фотосессии, Elle порадует своих читателей еще и интервью Стефани. Вопросы задавала старая подруга Гвен Ширли Мэнсон из группы Garbage.

Девушки беседовали в доме Гвен на Голливудских холмах. И после пары бокалов вина Стефани разоткровенничалась. Стефани и Мэнсон успели обсудить самые разные темы - от работы до семьи. Причем, по каждому из этих вопросов Гвен есть, что сказать: у нее прекрасная певческая карьера, она неплохой дизайнер, а также любящая жена и мама. Также дамы вспомнили свою юность, а знакомы Ширли и Гвен еще с начала 1990-х, какое-то время Garbage и No Doubt даже нередко выступали вместе. Одним словом, разговор получился весьма занятным.

О собственной мотивации

Я думаю, я очень ленива. Мой идеальный день - это вообще не вставать с кровати. Никто не может заставить меня что-то делать, если я по-настоящему этим не увлечена.

О косметике

Я крашусь каждый день. Мне нравится делать это для Гэвина (Гэвин Россдейл - муж Гвен Стефани - прим.), и я не чувствую себя проснувшейся, пока я не нанесла косметику. Когда я это сделала - я готова к выходу из дома.

О своем теле

Это ежедневная работа. Я тренируюсь по пять дней в неделю. И я не могу представить свою жизнь без тренировок. (...) Я бы хотела, чтобы не нужно было соблюдать правила насчет в еде, но за годы своей жизни я узнала, что такое разочарование, когда не можешь носить одежду, которую хочешь.

О дизайнерской карьере

Я даже близко не подобралась к тому, чего хочу. Достичь успеха в моде - это очень трудно, но я учусь. Последняя коллекция, которую мы сделали, за две недели до показа еще была настоящей катастрофой. И я летала в Монреаль, чтобы оценить вещи - и в итоге оказалось, что это одна из самых цельных коллекций из всех, которые мы когда-либо делали.

О браке

Мы с Гэвином вместе уже 14 лет, давайте будем честными, это огромное достижение. Я очень этим горжусь, но брак - не самое легкое дело на свете.

О своей скромности

У меня есть эта мужская-женская черта: на самом деле, я не настолько сексуальна - я сама создала этот образ, и потом, мне нравится быть сильной девушкой. Я даже не носила высокие каблуки, пока мне не исполнилось 30!

Источники: Elle UK, Elle UK

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани в Elle: работа, мода, семья

10:50, 9 марта 2011

Комменты 25

Аватар

очень секси!

Аватар

Мне тоже Гвен очень нравится! Она молодец!

D

Красивая

Аватар

прикольная такая, обожаю ее и ее стиль.

Аватар

14 лет вместе!!вот это молодцы и не засветились в скандальной хронике, а главное как время летит

Подождите...