Кайли Энн Бизутти проделала непростой путь, чтобы оказаться на подиуме вместе с Алессандрой Абросио, Мирандой Керр и Рози Хантингтон-Уайтли.

В 2009-м году тогда еще 19-летняя только что вышедшая замуж девушка приняла участие в конкурсе Victoria's Secret Model Search и выиграла его, став лучшей среди 10 тысяч моделей.

Сейчас, в 21 год она постепенно становится все более и более популярной и имеет все шансы заменить любую звезду из ныне знаменитых "ангелов" Victoria`s Secret.

Еще одно подтверждение того, что в ближайшем будущем о Кайли мы будем слышать много и часто - фотосессия в мартовском номере FHM, где девушка демонстрирует свои природные достоинства, которые и помогли ей добиться популярности. О том, что особенно приятно в популярности, девушка поведала журналистам:

Мне присылают огромное количество белья - и совершенно бесплатно.

А недавно я была на курорте в Сент-Барте и жила в огромном номере, а это был пятизвездочный отель. С ума сойти, сколько они [Victoria's Secret - прим. "Сплетника"] тратят на своих девушек.

Пожелаем девушке успехов - в конце концов, ангелов мало не бывает.

Источники: The Improper Fashion, FHM

Подпишитесь на наш

Знакомьтесь: Кайли Энн Бизутти, новый ангел Victoria`s Secret

20:18, 5 марта 2011

Комменты 58

Аватар

Что-то личико не очень! Неужели из 10000 девушек не нашлось никого симпатичнее?!

Аватар

да уж.. лицо не очень

Аватар

Дежа вю...Фрида (Пинто), ты? опять взгляд забитой женщины

M

У VS в последнее время все новые модельки на одно лицо, по моему они перестали искать что-то новенькое. Ни тебе индивидуальности, ни необычности. Такая фигура как у нее имеется у всех моделей, и не только у моделей VS, а просто это мировой стандарт: ноги от ушей. Она совершенно обычная, и фигурой и лицом, скучная, и не запомнится никому, и вряд ли получит другие контракты и приглашения.

M

она на самом деле очень хорошенькая, не понимаю почему ее так изуродовали на фотках. Посмотрите VS шоу, она и ее соперница выходили на подиум вместе со всеми моделями и потом им обьявили кого выбрал народ. Это было сложно для нее, девушек было море на конкурсе и одна красивее другой

Подождите...