Кайли Миноуг давно дружит с Доменико Дольче и Стефано Габбана. И не просто дружит, а еще и любит их творчество - именно поэтому она выходит в их платьях на красные дорожки, а также надевает их в клипах и на концертах. Сейчас Кайли отправляется в мировой тур в поддержку своего последнего альбома Aphrodite. Так что настало время в очередной раз заглянуть в мастерскую к своим модным друзьям - ведь именно Доменико и Стефано помогли Кайли с костюмами для гастролей.

Как всегда, Миноуг будет выступать в довольно эпатажных нарядах. Но очевидно, что, на этот раз, Дольче и Габбана вдохновлялись "морской" тематикой - Афродита ведь, как мы помним, родилась в пене морской. Отсюда, например, платья с плиссировкой, напоминающей о ракушках.

Тем не менее, дизайнерский дуэт не забыл, что их подруга и постоянная клиентка - настоящая принцесса. И наряжать ее надо соответствующим образом.

Как продвигалась работа в мастерской, "подглядел" журнал Marie Claire - репортаж об этом опубликован в новом номере (сама же прекрасная Кайли украсила обложку издания). Кроме того, сами Дольче и Габбана не стали скрывать свою помощь Миноуг и опубликовали несколько фото в своем Twitter`e.


Фото из Marie Claire


Фото из Twitter`a Стефано

Источники: The Vine, Marie Claire, Twitter

Подпишитесь на наш

Королева Кайли Миноуг со своими "фрейлинами" Дольче и Габбана

22:18, 4 марта 2011

Комменты 13

Аватар

мне нравится Кайли, нравятся ее феи)

Аватар

obojau Dolce & Gabanna !

Аватар

она такая красотка неужели так и не решится ребеночка родить

Аватар

Люблю Кайли! Молодчинка! Вылечилась, вернулась на сцену! какая сила воли! Была несколько лет назад в музее Альберта и Виктории в Лондоне на выставке нарядов Кайли... Наряды у нее размером на Дюймовочку!) Я сфотографировала даже кое-что.

A

"Слезы душат-душат Я плену обмана Но я иду такая вся в Дольче и Габана" В.Сердючка

Подождите...