Теперь авиапассажирам будет гораздо комфортнее летать, ведь в журнале Sky появилась новая фотосессия прекрасной Евы Лонгории. Это издание авиакомпании Delta.

Фото были сделаны в собственном ресторане Евы Beso, что в Лас-Вегасе, а также в местном ночном клубе Eve. На них Ева предстает в образе настоящий дивы, однако говорит, что несмотря на все эти чудесные платья, ничто человеческое ей не чуждо - и кусочек шоколадного десерта она не прочь отведать.

В интервью журналу Лонгория рассказала, что кулинария - у нее в крови:

Я из семьи поваров - мои тети и моя мама этим занимаются, и они учили меня готовить с раннего детства. Я начала готовить, когда мне было пять лет. Я очень многому у них научилась.

Также Лонгория не забыла упомянуть и свой ресторан:

Это больше чем ресторан, принадлежащий знаменитости. В первую очередь, я хочу поддерживать высокий уровень блюд, которые мы подаем, ну и затем обслуживания. (...) Я оцениваю Beso как собственную большую гостиную. Я рассматриваю посетителей, как гостей собственного дома.

Кстати, уже в апреле выходит кулинарная книга актрисы "Кухня Евы: Готовите с любовью семье и друзьям".

Эх, эта женщина сплошь из достоинств: красавица, умница, да еще и готовит, судя по всему, прекрасно. Эдуардо Крус, с которым Ева сейчас встречается, полагаем, не находит себе места от счастья!

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория на "небесах"

17:05, 3 марта 2011

Комменты 30

Аватар

На Еву Мендес она похожа, совсем не красавица она для меня, как и Мендес. Не люблю такой типаж.

Аватар

черно-белое отличное фото)

Аватар

а по мне, так она оч обаятельная...ИМХО...

Аватар

СУУУПЕР! Я в восторге от неё, в особенности от её матово-смуглой кожи!

Аватар

красотулька, последняя фотка больше всего понравилась

Подождите...