Кликните для увеличения

В каждом взрослом живет ребенок. И практически каждый актер мечтает сыграть в сказке. У Пенелопы Крус, Оливии Уайлд, Алека Болдуина, Джефа Бриджеса и Куин Латифы недавно появилась возможность перенестись в сказку.

Ее актерам подарила сеть Disney Parks, запускающая новую рекламную кампанию с девизом "Сказка, старая как мир". Звезды поучаствовали в фотосессии, плодами которой стали три волшебные снимка авторства Энни Лейбовиц. Пенелопа Крус и Джефф Бриджес разыграли счастливый финал "Красавицы и чудовища", Алек Болдуин и Оливия Уайлд предстали духом Зеркала и Злой королевой из "Белоснежки и Семи гномов", а Куин Латифа восстала из пены морской в образе ведьмы Урсулы из "Русалочки".

С помощью этих фотокартин диснеевские парки развлечений будут приглашать гостей "Дать волю воспоминаниям". Снимки появятся в виде специальной вкладки в апрельских номерах журналов O, The Oprah Magazine, People, People En Espanol, Real Simple, Essence и InStyle. Но мы с вами увидели их первыми! И - что уж тут скрывать - почувствовали настоящее диснеевское волшебство.


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения

Вот как шла работа над фотографиями:


Алек Болдуин


Оливия Уайлд и Энни Лейбовиц


Куин Латифа и Энни Лейбовиц

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Энни Лейбовиц перенесла Пенелопу Крус и Оливию Уайлд в сказку

14:16, 3 марта 2011

Комменты 37

Аватар

Латифа самая клевая - одновременно ужасна и красива - и все это - в смешном и самокритичном образе! Класс!

Аватар

Очень красиво! Лейбовиц как всегда на высоте!

Аватар

СУПЕР ПРОСТО!

Аватар

У нее большие долги и маленькие дети надо зарабатывать но талант пока спасает

Аватар

лейбовиц гениальна всегда удивляет

Подождите...