Тэйлор Момсен с каждым днем все больше погружается в собственный образ. Ее новая фотосессия в журнале Vanidad получилась уже не просто агрессивной, а даже немного пугающей: избыток макияжа (а иногда - еще и фотошопа), суровое выражение лица, выбеленные волосы. Может, Тэйлор уже пора остановиться? Или у такого образа все-таки есть поклонники?

Между тем, имидж юной мисс Момсен вполне объясним. Если раньше ей приходилось хотя бы иногда "держать себя в руках" - во время съемок "Сплетницы" - то сейчас это вовсе не обязательно. Как успели заметить поклонники сериала, о Дженни Хамфри уже давно ни слуху, ни духу. А все дело в том, что Тэйлор сконцентрировалась на музыкальной карьере. Она вместе со своей группой The Pretty Reckless отправилась в мировое турне. Ребята уже дали первый концерт в Монреале.

Для Момсен музыка действительно много значит. Именно об этом она говорила в своем недавнем интервью с Перцем Хилтоном:

Я начала сочинять музыку, когда мне было около пяти лет, я успела поработать с самыми разными продюсерами. Вообще, я начинала именно как автор песен. (...) Я сама написала все песни (для своего альбома - прим.) с нашим гитаристом Беном. Это настоящая я.

По поводу "Сплетницы" Тэйлор не дает определенного ответа, увидим ли мы ее в следующем сезоне, но отмечает:

Съемки в этом шоу - прекрасное время для меня. Его создатели очень поддержали меня, разрешив отправиться в тур, я очень за это благодарна.

А мы будем им благодарны, если они вернут Дженни в сериал и создадут ей новый, менее безумный образ.

Источники: DailyMail, Vanidad

Подпишитесь на наш

Еще более рок-н-ролльная Тэйлор Момсен в журнале Vanidad

18:00, 2 марта 2011

Комменты 34

Аватар

голос классный,шикарный,был на её концерте,это вообще бомба,она поёт лучше чем в клипах,и двигается очень сексуально,образ ей идёт,не зря же её образ копируют милионы девчонок,а простых образов в мире и так полно,так что Тэйлор молодец!!!

Аватар

андрй пежич?

Аватар

Позерка !

Аватар

Жууууууууууууууть...

T

Заигрывается уже немного. Голос шикарный, но с этим образом надо что-то делать. Она как будто пытается на показ следовать девизу "Секс, наркотики и рок-н-ролл" хотя на деле ни секса (в смысле образа), ни наркотиков. Ну за то есть очень хороший рок-н-ролл. Ощущается наигранность образа, не как у реальных фириков. Ей надо подобрать что-то более даже не милое, а предать какой-то твердости образу. (не знаю просто как выразиться). Она когда на премии ходит на нее смотреть холодно. К слову, а Эпатаже. Если смотреть на нее и на ту же Гагу. Гага эпатирует, ходит в почти прозрачных платьях и пр. но практически никогда не выглядит пошло и гумозно. А тейлор однозначно надо работать над образом.

Подождите...