В последнее время все больше моделей, пребывая в счастливом ожидании малыша, снимаются обнаженными для глянцевых журналов. Ева Герцигова не стала исключением, правда, на снимках для апрельского Harper's Bazaar ее тело целомудренно прикрыто полупрозрачной тканью.

В интервью изданию 37-летняя модель рассказала, что планирует рожать ребенка самостоятельно, в отличие от многих девушек, которые предпочитают кесарево сечение из-за страха перед болью.

Она также призналась, что беременность дается ей легко: она ощущает себя юной и цветущей ("Забавно, что сейчас мое тело выглядит также, как в 20 лет!"), а ее родные - трехлетний сын Джордж и бойфренд Грегорио Марсийя - активно ее поддерживают:

Сын был так мил - он задавал различные вопросы о малыше и постоянно разговаривал с моим животом!

Общаясь с журналистами издания, Ева Герцигова разоткровенничалась: она, например, поведала о том, что ощущает себя очень "женственной":

Во время беременности ты становишься скорее чувственной, чем сексуальной. Ты ощущаешь себя невероятно женственной. Ты действительно расцветаешь, особенно в первые три месяца. Мои кожа и волосы были в отличном состоянии, а грудь - ну просто "Вау"! Было ощущение, будто я сделала подтяжку лица и вставила импланты.

Глядя на свежие снимки модели, в ее речи верится легко. В фотосессиии, получившей название "Настоящая богиня", она действительно выглядит великолепно. Не хуже, чем на плакатах Wonderbra, которые когда-то сделали ее знаменитой.

Источники: Harper`s Bazaar, Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

Настоящая богиня: беременная Ева Герцигова в Harper`s Bazaar

14:57, 2 марта 2011

Комменты 13

Аватар

не знала, что она беременная. если честно, то не люблю такие фотосессии

Аватар

Фотосессия приятная. Не то что у беременной С. Лободы.

Аватар

на парня похожа если подстрич

B

когда я была беременная даже на втором месяце уже было все понятно без живота: поправилась, лицо изменилось, а у Евы если бы не живот, вообще беременность никак не отразилась. красотка!

Аватар

Вот уж у кого привичка сниматься беременной для фотосессий и обложек. А вообще "беременные фотосеты" у нее мне нравится, красиво, непошло и даже сексуально (хотя признаюсь прошлый мне понравился больше).

Подождите...