Жизель Бундхен к своим 30-ти годам успела понять, что один из самых сексуальных нарядов - это простые джинсы. Знает это и Эди Слиман, который снял Жизель в хулиганском антигламурном образе для журнала V. Жизель украсила весенний выпуск издания.

Для фотосета модель примерила пресловутые джинсы, куртки-косухи, растянутые майки, короткие узкие юбки (одна из них - кожаная)... Но наверняка немалое внимание привлечет заглавный кадр фотосета (который, кстати, называется Gisele Unzipped), где на прекрасной Жизель нет одежды (то есть, она есть, но лишь снизу, сверху же - только идеальное голое тело знаменитой манекенщицы).

Жизель на фото естественна и соблазнительна - она выглядит одновременно брутальной ("спасибо" рокерским атрибутам) и беззащитной (в пользу этого сыграло почти полное отсутствие косметики). В общем, тандем Жизель и Эди Слимана, кажется, получился очень удачным.

Источники: Hedi Slimane/V

Подпишитесь на наш

"Душа нараспашку": Жизель Бундхен в журнале V

17:37, 2 марта 2011

Комменты 30

Аватар

Судя по первым комментариям, на сплетнике сидят исключительно обладательницы совершенной талии и красивого пупка))) И талии у неё нет и пупок уродский и с бедрами проблема. Девочки, "те кто не доволен", поднимите попу от компа и встаньте перед большим зеркалом, уверена что у 99% - расстроились)

L

ТРАНСВЕСТИТ! больше добавить нечего

Аватар

фото никакие, неинтересно и скучно

Аватар

симпатично получилось

Аватар

она соверненно прямая, никакого намека на талию нет и в помине.

Подождите...