Минимализм - один из трендов весны, который будет актуален и следующей осенью (коллекции, представленные на последних модных неделях - лучшее тому подтверждение).

В фотосессии мартовского номера Telva Magazine Ольга Куриленко примерила актуальные черно-белые модели от Bottega Veneta, Miu Miu и Chanel. Кстати, по снимкам можно легко выявить и еще одну тенденцию - моду на миди- и макси-длину, которая обещает стать настоящим "хитом" весны.

Кстати, в последние дни ряд СМИ опубликовал новость о том, что актриса собралась замуж. Якобы Куриленко созрела для брака со своим новым возлюбленным, мексиканским бизнесменом, имя которого не называлось.

Мать Ольги сообщила, что новости о скорой свадьбе ее дочери - не более, чем слухи. Да, у "девушки Бонда" появился новый ухажер, но никаких матримониальных планов молодые люди пока не строят. Жаль, с удовольствием бы посмотрели на Куриленко в подвенечном наряде!

Источники: Ruben Vega/Telva Magazine

Подпишитесь на наш

Ольга Куриленко для Telva Magazine: ода минимализму

22:45, 28 февраля 2011

Комменты 32

Аватар

как ей хорошо с длинными волосами!

Аватар

Красивая, милая и нежная, но не запоминающаяся. Видела ее много раз, и в фильме помню, но есл бы не знала что тут Ольга, не узнала бы ее. Стандартная красивая внешность без изюминки и харизмы. И что-то ее в Голливуде не видно, обычно после того, как побывают девушкой Бонда по горячим следам надо застветиться в как можно большем количестве фильмов.

S

Как же мне все таки нравится это последние платье из новой коллекция dolce&gabbana . но его уже одевала Даяна Крюгер и такая массовость совсем не приветствуется. Но плятье действительно стоящее!!!!

Аватар

праздник посредственности

Аватар

Молодец Куриленко, знает толк.. а тем кому не нравится, наверное по душе смотреть фото Оксаны Федоровой, и Яны Рудковской с неестественным недовольным выражением лица и косой на голове

Подождите...