Модные фотографы продолжают эксплуатировать женственность Андрея Пежича: вслед за рекламными кампаниями Marc Jacobs и Jean Paul Gaultier, манекенщик появился в фотосессии Zeit Mag, для которой примерил платья, юбки, а также нижнее белье от "топовых" брендов, таких как Chanel и Prada.

В последнее время Пежич стал чуть ли не самой обсуждаемой персоной модного мира (и на "Сплетнике" в том числе). Мальчик, так похожий на девочку, оказался невероятно востребован индустрией.

Удивительно, но он не только снимается в женских образах для глянца: на кутюрном показе Жана-Поля Готье именно ему была доверена демонстрация наряда невесты. И, заметьте, в нем Андрей выглядел куда женственнее, чем Рианна, появившаяся в этом платье на Grammy.

Обозреватели фэшн-индустрии утверждают, что андрогинность входит в моду из-за того, что женщины стремятся контролировать все сферы жизни. Получается, феминистское движение виной тому, что мужчины перестали походить на мужчин? Неужели брутальные мачо больше не "в тренде"?

Источники: Juergen Teller/Zeit Magazin

Подпишитесь на наш

Андрей Пежич примеряет платья, юбки и не только

19:34, 21 февраля 2011

Комменты 124

I

Девочки,в где у него Писька? :))) Мне кажется такие мальчики получаются из-за недостатка мужских половых гормонов,ну и как следствие-слаборазвитых мужских половых признаков :))

Аватар

кошмар! это мерзко даже

Аватар

какая милая "девочка"*)) фууу...как мерзко...

M

Люди,да что же это такое?! Какой ужас!

Аватар

будоражит фантазию конечно...не могу сказать что жуткое зрелище, наоборот завораживает...фото хочется смотреть снова и снова...разгляяядывать :))))

Подождите...