Еще одна капля лета от спецвыпуска Sports Illustrated - на этот раз, фотосессия Изабель Гулар. Напомним, что мы уже видели снимки девушки с обложки Sports Illustrated Swimsuit 2011 Ирины Шейк, а также фото обворожительной Бруклин Деккер.

Следующая нимфа в купальнике - Изабель Гулар. Иза, кстати, совсем не расстроена тем, что ей не удалось украсить собою новую обложку издания (а это, как мы знаем, в модельном мире очень почетно). Напротив, она рада за Ирину Шейк, и всячески старается распиарить в своем Twitter'e новый выпуск журнала. Так, она сообщает о каждом мероприятии, на которое приходит (вечеринка Sports Illustrated не стала исключением), а также буквально умоляет своих читателей смотреть видео с интервью моделей на livestream.com (также там есть ролик с бекстэйджа пляжных съемок).

Что ж, поможем Изабель в популяризации новой пляжной моды и еще раз оценим ее в игривых бикини:


Чуть более одетая Изабель на вечеринке Sports Illustrated

Источники: Celebrity-gossip.net, Sports Illustrated, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Изабель Гулар - еще одна красавица в Sports Illustrated

15:36, 17 февраля 2011

Комменты 30

Аватар

как-то надоели снимки моделей...почему не обычные спортсменки?? любая бегунья заткнет всех этих шейк и гулар за пояс!

A

Я одна вижу разницу между снимков с журнала и ужасными ногами на последней фотографии?? С таким фотошопом любую прохожую поместить в журнал можно.

K

Не зацепляет

Аватар

И что все так ополчились? Стройная девушка в красивых купальниках, лицо на фото для журнала тоже очень интересное (на фото в жизни она попроще, как и все модели). Черты лица тонкие, но рот, конечно, не бесформенной пельмешкой, ценителей современной красоты не порадует :)

M

Тело гибкое, вон как изгибается)) Но в ней не видно индивидуальности, никакая, в VS тоже не выделяется среди других, до коммерчески успешных Хайди, Адрианы и Жизель ей конечно далеко. И на последней фоте фигура как доска, и что-то жуткое с ногами...

Подождите...