Анна Вьялицына или попросту - Anna V - продемонстрировала то, что так нравится Адаму Ливайну, в весеннем номере Tush Magazine.

Речь, конечно, не о хищных принтах и металлических аксессуарах (хотя, кто знает, может он и к ним неравнодушен), а об обнаженном теле модели, глядя на которое нельзя не признать: хороша, чертовка, не зря ее взяли в "ангелы" Victoria's Secret.

Несмотря на то, что Вьялицына - обладательница идеального по модельным параметрам тела, ей не удалось обойти Ирину Шейк в борьбе за обложку спецвыпуска журнала Sports Illustrated (последние пару дней мы наблюдаем подругу Роналду чуть ли не чаще, чем в течение года).

В фотосессии модель примеряет белье и одежду телесного цвета. Анна утверждает, что она профессионал и для работы может надеть, что угодно, но вот пройтись по Нью-Йорку в платье-комбинации или шортах-трусах она пока не готова. Может, оно и к лучшему?

Источники: Yu Tsai/Tush Magazine

Подпишитесь на наш

Анна Вьялицына в Tush: тело как улика

18:06, 16 февраля 2011

Комменты 42

Аватар

вся её "сексуальность" видна на фото рядом с Шейк)) тчк.

Аватар

Вся кривая-косая.... :(

D

А где попа?

S

неважно как она изогнулась, тело у нее шикарное! ИМХО.

Аватар

ой, для менЯ слишком откровенно и не совсем красивые озы( может высокую моду я и не понимаю, но визуально не очень нравится) А вот тело отменное!!!!

Подождите...