Бруклин Деккер снялась в большой фотосессии для Sports Illustrated (похоже, сегодня нам никуда не деться от этого журнала). От ее новых фото так и веет летом. Ну и, конечно, сексуальностью, которой Бруклин не занимать.

И пусть "главной" девушкой спецвыпуска с купальными костюмами считается Ирина Шейк, Бруклин в бикини выглядит ничуть не хуже нашей соотечественницы. Тем более, что для Деккер "модельные" соревнования все менее и менее важны. Она своим поведением и словами показывает, что сейчас намерена сконцентрироваться на актерской карьере. Ее первая работа - фильм "Притворись моей женой" с Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон - уже на мировых экранах.

Бруклин недавно заметила:

Я не вижу, что могу сделать фотосъемку для модного каталога, скажем, в Мадриде лучше, чем два года назад. Я надеюсь, что актерская часть моей жизни станет более насыщенной.

При этом, Бруклин рассчитывает на что-то более весомое, чем роли просто красавицы:

Мне кажется, сейчас люди думают: "Хорошо, мы видели, как она выходит из воды, теперь хотелось бы знать, кто она. Она может продолжить беседу?".

Деккер намерена доказать, что она может.

Кстати, в обычной жизни Бруклин считает себя вовсе не сексуальной. Смеем с ней не согласиться. И съемка для Sports Illustrated - очередное тому подтверждение.

Источники: Celebrity-gossip.net, Reuters, Sports Illustrated

Подпишитесь на наш

В ожидании лета: Бруклин Деккер в бикини

15:37, 16 февраля 2011

Комменты 39

Аватар

а мне она нравиться-в моем в кусе,я бы с ней зажгла))))))))))

S

Вот интересно, мужчины просматривая эти фотографии, захотят, чтобы она продолжила беседу?)) думаю, что в этой ситуации молчание-золото)

Аватар

с первого взгляда очень мила и смпатичная девочка. Полное мнение сложится о ней когда посмотрю хоть одну ее работу в кино .....скоро же премьера Притворись моей женой (говорят дебют) - вот и узнаем.

Аватар

Вот не нравится она мне, бедра "плывут", талия туда же, сиси висят, ноги-столбы, нос картошкой, не понимаю как она стала такой популярной моделью. Ну правда же)) Ну симпатичная, ну таких симпатичных у нас на каждом углу, все таки модель не должна быть как тесто, или как ее противоположность сухарь Ирина Лазарену (страх божий)))

Аватар

фигурка супер! понравилось

Подождите...