Не успели мы загадать, чтобы фотосет Ирины Шейк для Sports Illustrated Swimsuit как можно скорее появился в сети, как наше желание сбылось. Российская модель демонстрирует модные купальники в объективе ведущих фотографов мира - Рафаэля Маццукко, Бьорна Йосса и многих других.

Напомним, что помимо подружки Роналду, на статус девушки с обложки спецвыпуска претендовали еще девять тружениц подиумов, в частности - Анна Вьялицына, Хилари Рода и Изабель Гулар. Но Ирине удалось обойти конкуренток и стать первой русской моделью, украсившей издание.

Спецвыпуск журнала, в котором лучшие модели мира демонстрируют модные купальники, издается с 1964 года. В разные годы на его обложках появлялись Тайра Бэнкс, Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и другие признанные красавицы мира моды. Отрадно, что их ряды пополнила, наконец, и наша соотечественница.

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк в фотосессии Sports Illustrated

20:58, 15 февраля 2011

Комменты 74

S

противная какая-то

9

Суперическая красотка!

R

Если сравнить с остальными девушками, то фигура Ирины полноватая. Особенно живот. Это заметно в красном платье- в сравнении с другими девушками моделями.

J

Странно, на некоторых фото видно что второй размер и не больше, а на некоторых такие буфера!!! Она мне не сильно нравится, но никак не могу представить, что она из России, больше того из маленького уральского городка. Просто знойная бразильянка. Горжусь ею.

Аватар

Очень нравиться, когда она не улыбается. С улыбкой у нее какое-то неприятное выражение лица, такое чувство что у нее нет расстояния между носом и губами... Фигура просто отличная)

Подождите...