Рики Мартин с радостью (судя по обложке) согласился на интервью и фотосет в журнале Para Todos. И, как всегда, беседа получилась весьма откровенной, а фото - соблазнительными. Кстати, певец позировал в Burberry и Dolce&Gabbana. Впрочем, такому прекрасному мужчине любая одежда к лицу (некоторые наверняка дополнять, что ее отсутствие - в особенности).

Так или иначе, фотографии - фотографиями. Но об интервью тоже не стоит забывать:

О том, как его жизнь изменилась с появлением детей:

Ну, стоит начать с того, что раньше я вел полностью ночной образ жизни. Теперь я каждый день просыпаюсь в семь или восемь утра вместе с моими малышами. И мне это нравится! Теперь я предпочитаю день ночи. Каждый день происходит что-то новое, каждый день я чему-то учусь у своих детей, я думаю, даже большему, чем они у меня. Они научили меня тому, как в жизни важны простые вещи.

О песнях о любви:

Я не хотел ограничивать себя разговором с определенной аудиторией. Я оставил свои лиричные композиции максимально открытыми - что их слова мог спеть мужчина женщине, женщина женщине, мужчина мужчине и женщина мужчине.

О названии своего нового альбома Musica + Alma + Sexo (музыка, душа, секс):

Музыка, потому что моя жизнь - это музыка, душа, потому что я только что пережил один из самых важных в духовном плане моментов своей жизни и секс, потому что жизнь без секса - это не жизнь.

Трудно не согласиться с Рики.

Источники: JustJared, Para Todos

Теги: СМИ, Ricky Martin

Подпишитесь на наш

Рики Мартин в журнале Para Todos: семья, дети, музыка

18:15, 11 февраля 2011

Комменты 20

P

ИНТЕРЕСНО ОН ПАССИВНЫЙ ИЛИ АКТИВНЫЙ?

Аватар

желанный такой всегда, если смотреть только на обложки!

Аватар

Очень много фотошопа, особенно лицо.

Аватар

блин.... ((( О Рикки! Как же я плясала под Ливин ля вида лока десять лет назад.. а то и побольше... )))) И все-равно, неправильно это, просто противоречит существованию жизни....

S

Ничего нового.Не интересен.

Подождите...