Ванесса Хадженс на наших глазах превращается из маленькой девочки во взрослую женщину. Фотосет в журнале Details показал ее как раз во второй ипостаси. Мокрая девушка в нижнем белье... Да, любители телеканала Disney запомнили мисс Хадженс другой. Впрочем, этот образ, как и конфетно-карамельный, ей к лицу (и прочим частям тела).

Ванесса не только фотографировалась, но и рассказывала Details о себе. Так, она заметила:

Я всегда очень возбуждена. Я энергична, я самый сумасшедший тип из всех сумасшедших. Я всегда в движении. Всегда. Я танцую на столе, будучи трезвой.

Также Хадженс рассказала, что однажды беседовала с Квентином Тарантино. И вот, что она поведала об этом разговоре:

Вероятно, несколько коктейлей повлияли на меня так, что я сказала ему: "Мы обязаны, мы должны сделать что-то вместе!". Я тогда очень осмелела. Обычно я весьма застенчива. Я надеюсь, он не будет вспоминать об этом и думать: "О боже, да она же сумасшедшая!".

Ну, кто знает, может, Квентину и Ванессе еще удастся вместе поработать. Во-первых, Тарантино любит сумасшедших. А во-вторых, судя по новому фотосету, Хадженс вполне подходит для ролей в его фильмах.

Видео с бекстэйдж:

Источники: Celebrity-gossip.net, Details

Подпишитесь на наш

Ванесса Хадженс в "Деталях"

20:55, 10 февраля 2011

Комменты 17

Аватар

И пальцем так же у губ держет!!!!!!!

Аватар

я увмдела позы, манеры и взгляды Линдсей Лохан!!!!!!!!! Закос!!!!!!!!!! ну честно же????????

S

какой-то стремный закос под лило

Аватар

вульгарно хотя сказать, что у этой барышни есть чувство вкуса... врядли по жизни ходит в коротеньких пошлых платьях с глупой улыбкой на лице - а уже 22 года как оказалось

Аватар

Ей не идет такой вид. Ну правда. Не выросла еще. Будто порно-баннеры какие-то. Не выросла, что и показывает ход "выпил - осмелел".

Подождите...