Ни дня без строчки - похоже, именно так звучит жизненный принцип сестер Кардашьян. А мы и рады: обсуждать их всегда интересно! В сети появились новые сеты с участием звезд реалити-шоу: Хлое и Кортни позируют для Love Magazine, а Ким - для своего блога.

Для глянцевого журнала девушек снимал великий Патрик Демаршелье. В интервью изданию Хлое и Кортни рассказали, что любят реалити-шоу, в частности - проект Teen Mom (напомним, пару недель назад Ким резко осудила шоу, отметив, что не понимает пропаганду ранней беременности).

Кроме того, сестры заявили, что не считают себя знаменитостями (охотно им верим!). Они утверждают, что изначально шоу Keeping Up With The Kardashians было задумано как промо-поддержка их бизнесу - магазинам модной одежды:

Мы сразу настояли, чтобы наши магазины фигурировали в шоу. Когда мы начинали, у нас было только два бутика. Я работала в детском отделе, Кортни - в женском. У нас не было никакого персонала. Мы все делали сами. Не было ни кассиров, ни консультантов, никого! Были только мы.

Истории людей, сделавших себя самостоятельно, одна из любимых Америкой тем. Так что неудивительно, что сестры Кардашьян пользуются такой популярностью. Впрочем, как бы ни старались Хлое и Кортни, славы Ким им пока так и не удалось добиться.

Пока Хлое и Кортни снимались для Love Magazine, Ким времени даром не теряла. Она приняла участие в таинственном фотосете, снимки с которого выложила в своем блоге. Кардашьян позировала в шикарном платье Marchesa, которое она определила как "невероятно гламурное":

Источники: Love Magazine, Patrick Demarchelier/Love Magazine, Блог Ким Кардашьян

Подпишитесь на наш

Глянцевые будни сестер Кардашьян: Хлое и Кортни - для Love Magazine, Ким - для своего блога

14:06, 9 февраля 2011

Комменты 22

Аватар

"Впрочем, как бы ни старались Хлое и Кортни, славы Ким им пока так и не удалось добиться" - так это дело поправимое! Порно в студию!))))

Аватар

а чем они прославились? я как то пропустила

Аватар

Впрочем, как бы ни старались Хлое и Кортни, славы Ким им пока так и не удалось добиться. пусть и не стараются,если учитывать то ,как прославилась ким...

N

Хлое здесь точно отфотошопили аж стройная стала, на обычных фото кобылка такая

Аватар

первые две фотки -кошмар

Подождите...