Кэти Перри предстала в журнале Elle в образе цирковой артистки: она гримируется, готовится к выходу, а потом в нее начинают метать ножи. Но, несмотря на это, ей удается "сохранить лицо". Стоит отметить, что на самом деле это не стоило Кэти особых усилий - в нее, конечно же, ножи никто не метал.

Фотосет дополнен интервью. Журнал побеседовал с певицей на самые разные темы.

О времени, когда она еще не была знаменитой:

У меня было две машины, и я занималась тем, что заполняла фальшивые квитанции. Но я сама себе дала время. Я думала, что если не сделаю этого (не добьюсь успеха - прим.) к 25-ти, то я выйду замуж и нарожаю детей [...].

Об индивидуальности:

Важно оставаться в ладу с самой собой, оставаться в норме. Меня не раз спускали с небес на землю словами вроде: "Слушай, ты, тебе ничего не принесут на серебряном блюдце, ты должна работать, чтобы чего-то добиться!". Я не чувствую, что у меня есть право вести себя как стерва. У меня все еще есть вещи, которые я могу доказать.

О своих откровенных фото:

Я прошла через это. Ну да, я сексуальная девушка, и что дальше? Я никогда не говорила, что я - монахиня!

О своей фигуре:

Когда-то я была похожа на квадрат. Я была! Сейчас я вешу около 130 фунтов (59 килограммов - прим.), и это идеально для меня. Но когда я была подростком при таком же росте я весила 145 фунтов. У меня была огромная грудь, и я не знала, что с ней делать. Я носила мини, которые смотрелись совсем не здорово. Ох, эти облегающие попу наряды! Надо мной смеялись. И все, чего я хотела - это быть похожей на Кейт Мосс.

О том, как она выглядит сейчас:

Бетти Пейдж плюс Чудо-женщина, плюс Дорис Дей, плюс Джуди Джетсон, плюс Натали Вуд, плюс Дафна Гиннесс, плюс Хлое Севиньи - примерно такой у меня образ.

Источники: Elle/GossipCenter, Elle

Подпишитесь на наш

Цирк да и только: Кэти Перри в Elle

12:17, 8 февраля 2011

Комменты 15

J

понравились все фотографии, кроме обложки...

Аватар

Очень точный образ для Кэти - так и вижу её на арене с хлыстом и львами

Аватар

крутяк

W

она весила 145 кг или я утром что-то не так прочитала??? не верится, если честно...

Аватар

поднадоела тема цирка.....

Подождите...