Хелене Кристенсен - 42 года, но она легко даст фору молодым моделям: ее свежая фотосессия - для британского InStyle - лучшее тому подтверждение. А на нападки злопыхателей, утверждающих, что некоторые части лица и тела она слегка "поправила" при помощи пластической хирургии, красотка отвечает с юмором: у нее, мол, все тело "переделанное".

В интервью изданию Кристенсен рассказала о том, почему увлеклась фотографией ("Я подумала, если дело выгорит, я смогу путешествовать по миру и делать снимки") и о том, что ей вечно "приписывают" отношения с теми, с кем она даже не знакома, в частности - с фронтменом группы Simply Red Миком Хакнеллом:

Сдается мне, я видела Мика два раза в жизни.

Меня несколько смущает, что мне приписывают романы с мужчинами, с которыми я даже не встречалась.

Я едва знала Хита Леджера, так откуда слухи о том, что у нас с ним роман. <...> Он был потрясающим фотографом!

Об этом и многом другом модель рассказала в интервью изданию, прочитать которое смогут счастливые жители Великобритании. Нам же не остается ничего иного, кроме как любоваться ее фотосетом в InStyle:

Источники: InStyle UK, InStyle UK

Подпишитесь на наш

Хелена Кристенсен в InStyle: о мужчинах, фотографии и собственном теле

23:00, 3 февраля 2011

Комменты 19

Аватар

Вот это женщина! Да возраст, да фотошоп, но это взгляд - навсегда. Как она мне нравилась! Да, по сравнению с иконическими моделями нынешние музы дизайнеров выглядят замарашкам, посмотрела фотосессию Киры Найтли - вырождается красота... Мой эталон красоты -девушки эпохи супермоделей: Линда, Синди, Хелена, Наоми - вот это красотки...До сих пор их еще никто не затмил.

Аватар

отличный фотосет, просто но со вкусом. жалко мало

Комментарий был удален

Аватар

очень третья фотография понравилась! в Хелене на самом деле сочетается и красота и, скажем так, не красота. но от этого она еще лучше

Аватар

Богиня! Одна из моих любимейших моделей. Она может быть и красивой, и страшненькой, но в ней есть невероятная притягательность.

Подождите...