Николь Кидман украсила обложку и несколько полос свежего номера британского Marie Claire. Она позировала фотографу на лоне природы, а журналистам рассказала о том, что читателей волнует больше всего: о своих "отношениях" с ботоксом и неудачном браке с Томом Крузом.

Номер с Николь в платье Dolce&Gabbana появится в продаже как раз сегодня.

Вот чем Николь, помимо своих фото, конечно, решила поделиться с читателями:

О браке с Томом Крузом:

Когда мы были парой, наши отношения были частными. Мы редко выходили в свет, и наше личное пространство было "герметично". И именно поэтому наш брак продлился 10 лет - неплохой результат, особенно для тех, кто создал семью в 23 года. Я никогда не стремилась быть знаменитостью. Но я была готова на это ради любви. И это довольно трудно. Особенно трудно, когда ты молод. Но я что угодно могла бросить ради любви, ведь в конечном счете именно ее ты получаешь в награду. Ты очень много получаешь от отношений, когда они построены на любви.

О ботоксе:

Ну, я двигаю лбом, хмурюсь... Я пробовала это, но мне не понравилось, так что я вернулась к "своему" лбу. Но я никогда не делала пластических операций! Многие люди говорят, что делала, но на самом деле это не так!Оценить "собственный" лоб Николь Кидман как раз сейчас можно в кинотеатрах - у нас уже идет новая драма "Кроличья нора" с ее участием. Это, напомним, одна из лучших работ Николь за последнее время - за нее актрису даже номинировали на "Оскар". Достанется ли он ей, узнаем 27 февраля.

Источники: Marie Claire UK, Marie Claire UK

Подпишитесь на наш

Николь Кидман, природа и никакого ботокса

10:54, 3 февраля 2011

Комменты 62

Аватар

куда делся гель из губ? хороший фотосет

Аватар

Красотка.На фото в шляпке как девчонка,я её даже не сразу узнала .

S

Не знаю,как сейчас,не видела фильм,но ботокс точно был!

Аватар

Очень мудрая женщина! ботокос ботоксом, но видимо обилие молодых актрис заставляет прибегать к различным вмешательствам, чтобы быть на уровне. А зря. Николь очень талантлива, в отличие от многих молодых актрис. и без работы она никогда не останется.

Аватар

А вы посмотрите Кроличью нору, тогда и будет очевидно, что она делала пластику и делает ботокс до сих пор ))) Лицо у нее там каменное.

Подождите...