Гвинет Пэлтроу сейчас востребована как никогда - актриса только-только закончила промо-тур картины "Любовь меня не предаст", но интерес к ней не утихает. На ее счету - несколько глянцевых обложек, одна из них - для мартовского Harper's Bazaar. На страницах издания актриса предстает в элегантном образе этакой голливудской дивы, а также рассказывает о жизни в Великобритании, своем восхищении Бейонсе и ролях в кино.

О Бейонсе:

Думаю, Бейонсе - самая талантливая девушка на планете. Все, что она делает, она делает мастерски. И это даже не уверенность в своих силах - это что-то уровнем выше. Это нечто умопомрачительное! Как-то раз я была на ее шоу. Я смотрела на нее и думала: "Черт, я бы так не сделала!".

О своей жизни в Великобритании:

Мне нравятся британцы, они клевые. Они действительно рассудительные и спокойные. Как-то раз Бейонсе и я провожали детей в школу, и никто не обращал на нас внимания. Кроме того, в Англии есть несколько хороших правил, направленных против папарацци. Если вы едете в автомобиле, и они вам мешают, это противозаконно. Они не могут размещать ваши снимки, не замазав лица детей. Я скучаю по Америке, но мне нравится жить в Великобритании.

О своей роли в картине "Любовь меня не предаст":

Я понимаю, что значит быть зависимым от чего-то, потому что я всю жизнь курила (героиня Пэлтроу страдает алкоголизмом - прим.). Я курила даже тогда, когда у моего отца обнаружили рак горла. Я думала: "Окей, я знаю, что это может меня убить, но мне все равно". Но я не понимаю, как можно делать что-то, что наносит вред другим людям, и жить при этом, как ни в чем не бывало.

Источники: Harper`s Bazaar UK, Harper`s Bazaar UK

Гвинет Пэлтроу: "Бейонсе - самая талантливая девушка на планете!"

15:37, 2 февраля 2011

Комменты 36

Аватар

Мда, что-то Гвинет пару слов связать не может, с дружбой определиться тоже не судьба, ну ладно - дружишь ты с Бейонсе, но зачем так перехваливать!?!? Хотя внешне Гвинет лично мне нравится, стройная, высокая, натуральная блондинка, такая ухоженная, не вульгарная совсем, зря все на неё накинулись, меня она не раздражает во всяком случае, как та же Бейонсе...

Аватар

Утонченная Гвинет, роскошная фотосессия!

Аватар

ну на счет "на всей планете" я бы поспорила...

A

"Но я не понимаю, как можно делать что-то, что наносит вред другим людям, и жить при этом, как ни в чем не бывало." пассивное курение тоже ого-го как наносит вред другим людям. и, "всю жизнь курила" или "всю жизнь курит"? а то может зря я думаю, что она "живет при этом, как ни в чем не бывало".

Аватар

Она мне на всех этих фотках Блейк Лайвли напомнила...

Подождите...