Ким Кардашьян продолжает экспансию глянца - на этот раз "знойная женщина, мечта поэта" украсила обложку FHM. В интервью изданию звезда реалити-шоу призналась, что не считает себя такой уж горячей штучкой:

Я не считаю себя супер-сексуальной девушкой, хотя многие думают обо мне именно так. Звучит глупо, но я не уверена в себе.

Кроме того, Ким рассказала, что на этот год у нее большие планы. Она намерена... провести его в одиночестве. Не в том смысле, что вдали от людей (читай: поклонников и папарацци - без них Кардашьян никуда!), а в том, что она хочет попробовать прожить его без мужчин:

Я хочу попробовать провести год своего 30-летия без мужчин. Я дала самой себе такое обещание и постараюсь его выполнить. Но я настолько безнадежно романтична, что мне это дается ой как нелегко! Не уверена, что справлюсь, но у меня столько работы, что времени концентрироваться на этом у меня нет.

Эх, лучше бы у Ким Кардашьян было больше мужчин (тем более, что многие из них хотели бы на ней жениться) и меньше работы. Хотя... Лишний раз оценить ее фигуру, тем более в бикини - что может быть приятнее для истинных Сплетниц?

Источники: FHM, FHM

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян: "Я не считаю себя сексуальной!"

18:57, 2 февраля 2011

Комменты 66

Аватар

Она здесь очень похожа на жену Джеджулы...

N

Прям сухая из воды

Аватар

ох, какая же роскошная кобылка!

A

да-да, "я не такая, я жду трамвая":-)

B

"я настолько безнадежно романтична" - мне одной показалось это очень изящным эвфемизмом к примитивной неразборчивости (назовем это так)?)

Подождите...