Dansk Magazine назвал манекенщика Батиста Джиабикони "выбором нового поколения", а тот, в свою очередь, рассказал изданию о "родственных отношениях" с Карлом Лагерфельдом и о желании жениться на Кэти Перри. В свежем, весенне-летнем номере журнала опубликована очередная провокационная фотосессия модели, а также его откровенное интервью:

О взаимоотношениях с Лагерфельдом:

Я действительно считаю Карла членом моей семьи. Я бесконечно дорожу им и очень его люблю. Он - моя семья. Он - Настоящий Господин. И он - мой герой моды.

У него большое сердце, он очень щедрый и он готов отдать людям многое. И он такой талантливый! Возможно, Карл и не выглядит открытым, но это только потому, что ему нравится представлять себя таким. Но он совершенно другой человек.

О том, каково это, быть музой Кайзера Карла:

Как-то раз я пришел к нему и спросил: "Почему я? Что ты видишь во мне? Почему работаешь только со мной?". И он сказал, что это потому, что он видит во мне то, чего не видит в других, что-то в том, как я преподношу себя. Карл сказал: "Я вижу в тебе одновременно и женщину, и мужчину".

О своем желании жениться на Кэти Перри:

Я мечтаю о том, чтобы поработать с Кэти Перри. Мне нравится энергия, которую она излучает. И еще я нахожу ее чертовски привлекательной. Если сумеете развести ее с мужем, я, пожалуй, на ней женюсь!Ох и расстроится же Карл, узнав о желании своего фаворита жениться на Кэти Перри! Впрочем, уверены, Рассел Бренд сделает все для того, чтобы мечта манекенщика никогда не осуществилась.

Источники: Dansk Magazine, Dansk Magazine

Подпишитесь на наш

Батист Джиабикони: "Я бы женился на Кэти Перри!"

13:38, 28 января 2011

Комменты 45

Аватар

Он - Настоящий Господин - ВСЁ этим сказано.

Аватар

"Он - Настоящий Господин" все ясно

G

Батист прекрасен. он молод, ярок и незауряден.

Аватар

расстроил он меня с женитьбой на Кэри. от него я такого выбора не ожидала(

R

Мне он нравится! Вообще, люблю таких мальчиков жутко. только вот Кэти Перри меня бесит;)

Подождите...