Вне зависимости от того, является Кристал Ренн моделью plus-size или нет, она крайне востребована: ее очередная фотосессия была опубликована в свежем номере Paper Planes Magazine.

Издание решило воспеть эстетику черно-белых фотографий, а потому все снимки сделаны в этой манере. Стилисты продолжают эксплуатировать хищную красоту модели: Ренн в очередной раз позирует в вещах с анималистским принтом, а также в нижнем белье, подчеркивающем ее соблазнительные формы.

Кстати, в новом сезоне мы сможем любоваться Кристал не только на страницах глянцевых журналов: девушка возглавила рекламные кампании Jimmy Choo и Dsquared2. И, сдается, это еще не предел ее возможностей.

Источники: Derek Kettela/Paper Planes

Подпишитесь на наш

Кристал Ренн: фотосессия в Paper Planes Magazine

20:58, 28 января 2011

Комменты 18

Аватар

на последней фотографии вылитая Меган Фокс!

N

фотографии ужасны как и она на них во первых качество. во вторых на фотографиях всё так наиграно, что аж тошно смотреть. да и она тут не особо красотой блещет. и слишком банально. мне не нравится

L

кетрин-зета джонс в молодости

Аватар

Мне кажется,что она очень похожа на молодую Дженис Диккинсон!

Аватар

ну еще последняя куда ни шла фотка, с сигаретой - возможно тоже, а на остальных - одинаковое выражение лица, рот некрасиво открыт нет, не понравилось

Подождите...