Знаменитый фэшн-фотограф Адам Секор открывает выставку своих снимков. Важное место в экспозиции займет свежая фотосессия Линдси Лохан. Адам снимал Линдси в ноябре - ей позволили неделю находиться вне реабилитационной клиники, чтобы поработать с Секором.

Секор остался очень доволен сотрудничеством с ЛиЛо:

Съемка с Линдси была очень вдохновенной для меня как для художника. Она (Линдси - прим.) так красива! Я считаю ее своей музой и своим другом. Эти фото призваны показать недолговечность капризов и, в то же время, глубину и силу характера. Она запоминается и вдохновляет одновременно.

Действительно, Адам увидел Линдси не так, как многие другие - с одной стороны, она гораздо более нежная, чем мы обычно привыкли ее видеть. Но, с другой, это все та же ЛиЛо с некой чертовщиной в глазах. В общем, удалась ли съемка фотографу - судить зрителям, то есть, вам.

Ну а еще тем, кто 15 февраля окажется в калифорнийской галерее Kana Manglapus - именно там открывается его персональная выставка.

Источники: Официальный сайт Адама Секора, Adam Secore

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан: почти фея в фотосессии Адама Секора

17:00, 27 января 2011

Комменты 26

M

ООО!!!! Линдси одела Surface to Air! В интернет магазине lestore.ru продаётся у нас!!!!

Аватар

Рада, что ЛиЛо вернулась!

Аватар

А я люблю Лохан. И играет она, простите, но всё-таки, в пример многим голливудским актрискам. А что до бестолкового теперешнего поведения, так подурит и престанет, многие теперешние "многодетныемамаши/суперзвёзды" так начинали, а теперь "что ты, что ты".

P

а вы тут кто вообще все? офигенские актрисы, певицы, дизайнеры и так далее??? Про нее хотя бы пишут. а плохой пиар, как известно тоже пиар)) Сидите, и брызгайте дальше ядом)) ахахахх)) и минусуйте сколько влезет... советую еще раз прочесть и вдумацца))

R

может она и делает глупости, но фотоссеты ее всегда - шик )

Подождите...