Лейтон Мистер перешла из разряда телезвезд в звезды большого экрана: недавно состоялась премьера "Соседки по комнате", до этого - картины "Любовь меня не предаст". О новых (и старых!) проектах актриса рассказала журналу Nylon.

О своей героине Блэр Уолдорф из "Сплетницы":

Блэр - она... Я не знаю, какая она. Мне пришлось "внедриться" в чужое тело, чтобы понять ход ее мыслей, чтобы научиться сопереживать ей. Она выросла образованной, опытной, но жутко одинокой. Думаю, ее мама - не самый душевный человек... Блэр лицемерна, и очевидно, что она стала такой не от хорошей жизни, но она принимает решения, которых я бы никогда не приняла.

О своей героине из фильма "Любовь меня не предаст":

Она боится людей, потому что они замечают лишь ее хорошенькое личико и думают о ней, как о пустышке. И я понимаю, отчего все это - она приехала из Техаса, королева красоты, не играет на гитаре и пишет бессмысленные попсовые песни. Я все это понимаю. И это и грустно, и мило одновременно.

О своей семье и друзьях:

Я нормально отношусь к критике со стороны родных и друзей, потому что они меня знают. Если я веду себя как дура, я хочу, чтобы они сказали мне об этом, но если я вдруг поправилась, я могу заявить: "Ну и чего? Все в порядке!". Это даже не вопрос, это что-то вроде: "Я потолстела, и что? Я взрослая женщина и да, могу и поправиться. Ау, я что, одна такая?".

Источники: Nylon Magazine, Nylon Magazine

Подпишитесь на наш

Лейтон Мистер: "Я взрослая девушка и да, порой могу быть несколько полноватой"

22:57, 25 января 2011

Комменты 23

Аватар

не смотрела ни одной серии "Сплетницы", не видела ни одного фильма, ни с Лейтон, ни с Лайвли, и к сожалению не могу судить о присутствии или отсутствие таланта. но Лейтон живая и ооооооочень обаятельная. И интервью с ней мне нравятся. а Блейк я отношу к разряду "мертвечин".

Аватар

не понимаю, чем эта на вид обыкновенная девушка (ну обычная у нее внешность) так тут всем нравится? я лично ни одного фильма и сериала с ней не видела, не могу судить о способностях и талантах, но чисто визуально она посредственная весьма...таких в америке миллионы...

Аватар

у нее такое некрасивое лицо

Аватар

фото сессия однако неудачная.и интервью ее не понравилось-глупости какие то говорит-ничего она не знает ничего она не понимает..... ну вообще она милая,но еще не "взрослая женщина" как сама утверждает

N

сплетницу она переросла. ей бы агента поменять и побыстрее. дивной красоты девушка, накрашенная и ненакрашенная. хоть убейте, но первое сравнение, которое приходит на ум - с блэйк. дак вот там красоты мало, но девушка харизматичная, улыбчивая, а тут - действительно красавица, и приятная очень, и талант-то есть! но чего-то не хватает. у блэйк - шанель, лабутэны и анна винтур в подружках, куча проектов. лейтон в тени(

Подождите...