Элли Феннинг, подрастающая звездочка, сыгравшая в картинах "Где-то" и "Щелкунчик", стала героиней нового номера Jalouse. Актриса примерила модные вещи и призналась, что у нее "блондинистый" период:

У Пикассо были "розовый" и "голубой" периоды, а у меня сейчас "блондинистый" период.

Кстати, несмотря на юный возраст - всего 12 лет - Элли Феннинг уже крайне востребованная актриса. В декабре этого года нас ждет очередная премьера с ее участием - картина "Мы купили зоопарк", в которой также сыграли Мэтт Дэймон и Скарлетт Йоханссон.

Речь в ленте пойдет о британском семействе, которое потратило все свои сбережения для того, чтобы спасти заброшенный зоопарк с несколькими сотнями экзотических животных. Но главе семейства, Бенджамину, приходится заботиться не только о зверях, но и о своей супруге, умирающей от рака...

Источники: Jalouse

Подпишитесь на наш

Элли Феннинг: "Сейчас у меня "блондинистый" период"

16:15, 25 января 2011

Комменты 15

Аватар

бедная дакота фэннинг...эль уже совсем затмила свою старшую сестренку!!!

Аватар

мне нравится эта девочка)

Аватар

обложка совершенно неудачная.

Аватар

Чувствую себя старой занудой, но... как же неприятно видеть на фото маленького ребенка, позирующего а-ля взрослая, умудренная жизненным опытом женщина! К чему это раскладывание у бассейна, задирание ног, это вульгарное фото в ванне? :( Гадко, что ребенка насильственно лишают детства, и думаю, она сама уже считает себя взрослой. Хотелось бы верить, что она не пойдет по пятам Лохан и т.д., но шансы не велики.

Аватар

Милая барышня и талантливая. В "Щелкунчике" играла лучше многих взрослых актеров. П.С. Обложка у журнала неудачная получилась.

Подождите...