Ким Кардашьян продолжает охватывать все новые и новые горизонты: помимо съемок в очередном реалити-шоу и участия в многочисленных фотосессиях, светская львица решила проявить свою гражданскую позицию и предостерегла девушек от ранней беременности.

В своем блоге, который, кстати, ежедневно посещает немыслимое количество подростков, она заявила:

Создается впечатление, что шоу типа Teen Mom превратили подростковую беременность в нечто крутое в глазах молоденьких девушек. Героини программы постоянно появляются в новостях, они даже украшают обложки журналов, превращаясь в настоящих селебрити. Девочки, одумайтесь, это совсем не те люди, которых стоит идеализировать!

Рождение ребенка - это самое серьезное решение в жизни человека, оно может изменить всю его жизнь. И хотя я не говорю, что подросток не сможет "поднять" малыша, рождение первенца в столь юном возрасте все равно не должно становится модным.

Девушки, пожалуйста, подумайте хорошенько, прежде чем принимать решение. Поговорите с учителями, родителями, друзьями и, главное, будьте осторожны!

Золотые слова, Ким, с ними трудно поспорить. Одно смущает - уж не боится ли Кардашьян, что все эти "молодые мамы из телешоу" займут ее нишу в сетке вещания?


Ким Кардашьян в февральском номере Inland Empire

Источники: Официальный сайт Ким Кардашьян, Inland Empire

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян снимается в журналах и борется с подростковой беременностью

23:00, 24 января 2011

Комменты 31

Аватар

Ким, к каКИМ мирсКИМ благодетелям ты еще приКИМкнешь?=))

Аватар

девочки, не беременнейте, лучше выкидывайте порнушку в сеть, станете такой же знаменитой как я и появитесь на обложках.. тупая ким..

Аватар

"Героини программы постоянно появляются в новостях, они даже украшают обложки журналов, превращаясь в настоящих селебрити. Девочки, одумайтесь, это совсем не те люди, которых стоит идеализировать!" - Ким, скажи это про себя. Так будет честнее.

Аватар

В этом платье она как тетка которая ребра удалила....слишком большой контраст талии с бедрами....и лицо слишко идеально отретушировали...да, фотошоперы поработали на славу))

Аватар

ракурс фото такой - снизу. ноги кажутся длиннее. да и 5 инчевые каблуки с платформой тоже помогают. вообще она красивая

Подождите...